Мощная активация мозга и сверхспособностей Память и Интеллект Исцеляющие частоты

39 Просмотры
Издатель
Мощная активация памяти, сверхспособностей, интеллекта, исцеление мозга, устранение блокировок подсознания. Исцеляющие частоты доктора Р. Райфа.

Исцеляющие частотно волновые вибрации чтоб запустить свой мозг на 100%, активировать в себе гения, с чудесной памятью и творческим потенциалом.

Показания:
увеличить свой творческий потенциал,
подключиться к тайным резервам вашего мозга,
достичь успеха в создании любого творчества.

Последние достижения в области нейропсихологии помогут всем.
Творческие способности человека связаны с правым полушарием мозга.
В то время как левое полушарие логично: процессы в нем двигаются по заданным, заранее известным сетям, именно правое способно придумать новое решение: многих гениев отличала именно удивительная активность правого полушария!
Получается, чтобы притянуть успех в свою жизнь, человеку нужно активизировать творческие способности, то есть активировать творческое мышление.
Это несет вполне очевидную выгоду для жизни каждого!

Именно творческие способности помогают людям создавать что-то новое.
Процесс творчества обладает огромным значением и с точки зрения работы нашего тела, и с точки зрения эзотерики, и с точки зрения жизни каждого.
Чтобы лучше понять «механику» создания нового решения, необходимо знать, что мышление человека основано на нейронном взаимодействии.
По подсчетам ученых, наш мозг состоит примерно из 100 миллиардов нейронов; каждый нейрон обменивается друг с другом электрической энергией, информацией. Вместе они создают нейронные сети определенных «рисунков», то есть мысли.
Это происходит постоянно, новые нейронные сети возникают каждую секунду — с помощью этого мы можем думать.

Полезные советы:

Измените психологическую установку
Многим знакома проблема с пропуском тренировок: сегодня отменю занятие, а вот в следующий раз 100% пойду. И на следующий день не идете, дав себе новое обещание. Выходом будет изменение установки «не пойду сегодня — пойду завтра», на «не пойду сегодня — не пойду завтра». Пообещайте себе, что, пропустив занятие сегодня, забудете про спорт на две недели. А сделать это сложнее, чем перенести на завтра. Так вы избавитесь от стандартной отговорки и перестанете кормить себя завтраками.

В нас живут две противоборствующие части. Представитель древнего мозга, назовем его Жрулькин (все хочет сейчас), и молодого мозга — Рациональнов (думает о будущем). Из-за того, что Рациональнов потребляет больше энергии и в меньшей степени отвечает за выживание и продолжение рода, Жрулькин чаще над нами доминирует.
Полезность Жрулькина доказана миллионами лет невероятной живучести человека. Он следит, чтобы мы меньше работали, больше ели, и мотивирует на секс. Бывают исключения, и человек с детства может контролировать Жрулькина, но не всем так везет.
Поэтому большинству нужны различные ухищрения для того, чтобы его отодвинуть на второй план.

Используйте слабость мозга к незавершенным действиям
Стоит начать, и вас будет не остановить. Мозг втягивается в работу. Ведь незавершенные дела его жутко раздражают. Это подтвердил в своих исследованиях психолог Кеннетт Макгроу.
Для использования метода в своих корыстных целях достаточно сдвинуться с мертвой точки. Далее эффект незавершенного действия будет все время подталкивать вас к работе.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.