Мой рост 2.17 метра: Артем | Быть молодым

34 Просмотры
Издатель
Артем с детства понимал, что маленьким парнем он не будет: папа 1.92 см, а мама около 1.78. Мальчик рос, становился крупнее и родные думали, что скачки 10-15 см роста за один месяц — это просто особенность организма и рост вот-вот остановится. Вот только в 12 лет парень был уже 1.90 см, что очень отличало его от своих одноклассников. Медики поставили Артему синдром Марфана — это генетическое заболевание, для которого характерен высокий рост, удлиненные конечности, а также проблемы с сердцем и зрением.
В голове парня постоянно звучали одни и те же слова: "Я не такой!" А издевательства одноклассников только подпитывали это чувство. Каждый день у Артема игра, а сколько сегодня человек на него посмотрят? Но к 22 годам парень уже привык и Дядя Степа великан уже не кажется для него чем-то обидным. В своей истории Артем рассказывает, как ему неудобно ездить в общественном транспорте, где он покупает одежду и почему чаще всего девушки не идут на контакт.

Мы продолжаем проект «Быть молодым», где рассказываем о молодых людях, жизнь которых отличается от большинства.

Для связи с Артемом: https://instagram.com/glar_dj

Мой рост 2.17 метра: Артем | Быть молодым
➞ https://youtu.be/198SUWMOjog
Новые видео каждый день – подписывайтесь!
➞ http://bit.ly/Subscribe_TUTBY​​

============================================
Если вам нравится видео — не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, это поможет ролику распространиться. Спасибо!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.