Может ли Маммограмма вызвать Рак Груди? Доктор Майкл Грегер

41 Просмотры
Издатель
За последние несколько десятилетий наше радиационное облучение почти удвоилось благодаря почти исключительно медицинским источникам, таким как компьютерная томография. Мы знали, что более высокие дозы радиации, такие как компьютерная томография и ангиограммы, могут вызывать разрывы в нашей ДНК, но теперь мы знаем, что маммография тоже может. Вы можете обнаружить вызванное рентгеновским излучением повреждение ДНК в лейкоцитах, взятых у женщины, сразу после маммографии.

Доктор Майкл Грегер - врач, автор бестселлеров New York Times и всемирно признанный докладчик по вопросам питания, безопасности пищевых продуктов и проблем общественного здравоохранения. Доктор Майкл Грегер, основатель и член Американского колледжа медицины образа жизни, имеет лицензию врача общей практики, специализирующегося на клиническом питании. Он является выпускником Школы сельского хозяйства Корнелльского университета и Медицинского факультета Университета Тафтса. В 2017 году доктор Майкл Грегер был удостоен награды ACLM Lifestyle Medicine Trailblazer Award и стал дипломатом Американского совета по медицине образа жизни.

Его последние книги «Не сдохни Еда в борьбе за жизнь» и книга: «Не сдохни! 100+ рецептов в борьбе за жизнь» - это бестселлеры New York Times. 100% всех доходов, которые он когда-либо получал от своих книг, DVD-дисков и выступлений, всегда и всегда будут пожертвованы на благотворительность.

Все видео доктора Майкла Грегера, смотрите в плейлисте по ссылке https://goo.gl/y3S26v

Бесплатное приложение на телефон называется Dr. Greger's Daily Dozen (с русским переводом)

Android https://play.google.com/store/apps/details?id=org.nutritionfacts.dailydozen&hl=ru

IOS https://itunes.apple.com/us/app/dr-gregers-daily-dozen/id1060700802?mt=8

Сайт Майкла Грегера https://nutritionfacts.org

Оригинал видео: https://youtu.be/_8W_VO4AlEY

Помощь каналу в переводе и озвучке новых видео, ссылка на донат^
https://donatepay.ru/don/umnoed
Комментариев нет.