Методы обучения детей безопасному поведению

46 Просмотры
Издатель
ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Электронные сертификаты за вебинар 18.11 "Методы обучения детей безопасному поведению". Ссылка на папку работает 5 суток до 23 ноября.
Папка по ССЫЛКЕ: https://drive.google.com/drive/folders/1R14JFNunyjx-HZ7VfO9aeNRHxSe5ZQrV?usp=sharing

Проходной балл для получения сертификата - 5 и выше. Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита, то сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки). Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно. ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ РЕЕСТРА. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот с этого РЕЕСТРА: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1STT6OMs5IjCV4vN_HeRMY7l02bjOQZhlKgH-lq87FZE/edit?usp=sharing

Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом. ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя. Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема теста. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других тестов.

Участники, прошедшие регистрацию и сдавшие тест по вебинару (проходной балл от 5 и выше), получают сертификат о прохождении данного образовательного блока. Тест был доступен для прохождения с 12:00 МСК 18.11 до 15:00 МСК 19.11.

На вебинаре поговорим с вами о уличной безопасности, о том, какие навыки нужны и как сделать так, чтобы вас не выбрали жертвой.
А еще:
- мифах безопасности и работающие правила
- какие упражнения хорошо делать дома в семье для отработки навыков
- что такое оценка ситуации и как ей учить
И самое главное - о том, как обучать безопасности: игры, приёмы самообороны, формирование нужных навыков, полезные упражнения.
Папкет уроков по безопасности с методическим сопровождением - https://drive.google.com/drive/folders/1CBKQOykoK98bsw84OV83B6g50pgdunz6

Докладчик: Максим Беренов, эксперт по детской безопасности, вебинар проходит в рамках проекта "5 онлайн уроков безопасности для школ" при поддержке БФ "Синара".
САЙТ: Безопасностьдети.рф
САЙТ: safetyterritory.ru
ВКонтакте: https://vk.com/safetyterritory

Подписывайтесь на наш канал и будьте на нашей орбите: https://www.youtube.com/channel/UCvHDp-li-EvQJR84RYnlBsA

Официальный сайт: http://www.school-detsad.ru/
Будьте в курсе о наших марафонах и мероприятиях! Присоединяйтесь к нам в WhatsApp группы. Если у Вас уже есть любая наша группа WhatsApp, повторно вступать не нужно!

Для ОО:
Группа 1: https://chat.whatsapp.com/BgTofGp0QUm0DDA7K0ce6E
Группа 2: https://chat.whatsapp.com/Kh1MKGxplLTFJARnarDjzG
Группа 3: https://chat.whatsapp.com/FElJqGcSdi4EgNbLF0aoAK
Группа 4: https://chat.whatsapp.com/DwmI7RcrlvF7QVP5bCQhzW
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.