МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ | ХРОМАТО-МАСС-СПЕКТРОМЕТРИЯ | Золкина Ирина GEEK PICNIC online

43 Просмотры
Издатель
Вопрос науки: Золкина Ирина, руководитель Технологического департамента научно-лабораторного комплекса Chromolab.
Метод хромато-масс-спектрометрии: золотой стандарт лабораторной диагностики во всем мире. Метод хромато-масс-спектрометрии применяется последние 30 лет. В России с 2000-х годов.
Что такое исследования биоматериала методом «сухих пятен»? Как наиболее точно исследовать концентрацию витамина D?Какие показатели исследуют в образце слюны? Органические кислоты, витамины, аминокислоты – ключ к оценке состояния обмена веществ человека. Интересуетесь лекциями об уникальных медицинских технологиях или робототехнике или игровой индустрии? Научно-технический фестиваль geekpicnic - это кластер самых святейших умов нашего времени. Репортажи про игры, сборник лекций, новости из мира науки - все это вы найдете на geek picnic online на нашем ютуб канале! Я есть гик? Мы есть гик пикник! Хромато-масс-спектрометрия 07 июля 2019 ________________________________________________________________

Интересуетесь лекциями об уникальных медицинских технологиях или робототехнике или игровой индустрии? Научно-технический фестиваль geekpicnic - это кластер самых святейших умов нашего времени. Репортажи про игры, сборник лекций, новости из мира науки - все это вы найдете на geek picnic online на нашем ютуб канале!
Я есть гик? Мы есть гик пикник!

ХРОМАТО-МАСС-СПЕКТРОМЕТРИЯ
GEEK PICNIC online
07 июля 2019

____________________________________________________________________
Группа ВК: https://vk.com/geekpicnic
Instagram: https://www.instagram.com/geekpicnic/
Facebook: https://www.facebook.com/geekpicnic

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству: msmirnova@geekpicnic.me
Комментариев нет.