Медицина в Новом Времени - 2

33 Просмотры
Издатель
- Виктор Цыганов.Профессор,доктор медицинских наук.Президент Академии Холистической медицины.Научный консультант Официального представительства в Украине Международного Нобелевского информационного центра.
- Марина Полякова.Автор ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ,поэтесса,член Союза писателей Р.Ф., журналист,автор мета-физической арт-терапии Чаша Грааля как Основа Духовного Целительства, директор пресс-центра Научного центра исследования сознания.Директор ЦНИС Коёкина О.И http://rcdmc.ru/issledovateli​(Москва, Зеленоград Р.Ф)
- Зверев Кирилл Владимирович.Директор и ведущий специалист ООО
"МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЭЛЬФОМЕД", ( Севастополь).Член-корреспондент Академии медико-технических наук (Москва, РФ).Почётный доктор Академии Холистической Медицины (Фалькензее, Германия).Член Международной Медицинской Гомеопатической Лиги (LMHI).Терапевт, педиатр, гомеопат, фоллист, специалист по интегративной и комплементарной медицине.
- Шовкопляс Юрий Александрович.Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник(Москва Р.Ф.)
Семинар уникален по своему составу и по той информации,что будет преподаваться и демонстрироваться, т.к. Президент Академии Холистической медицины Цыганов В.А., д.м.н, профессор, согласился любезным образом поделиться своими исследованиями и практическим опытом.Уникальность заключается в раскрытии единства представлений о взаимодействии причинно-следственных связей отчасти вне-временных и вне пространственных, как в организме человека так и за его пределами.
- Модель «Глобальной Масштабной Инвариантности» / «Global Scaling» (ГМИ) выводит наши знания на уровень понимания «случайных» процессов, объясняет их логически и математически.
- Все естественные процессы, протекающие для нас как случайные и имеющие линейную структуру, приобретают на логарифмическом уровне чёткую закономерность, выражающуюся логарифмической прямой масштабов. Эта закономерность, обусловленная стоячими волновыми процессами в вакууме была открыта физиком Хартмутом Мюллером в 1982 году, и названа им «Global Scaling». Логарифмическая прямая масштабов имеет фрактальную структуру.
- Человек ощущает мир фрактально, его мозг связываясь на мысле-форменном образе с предметами, сущностями или событиями постоянно анализирует «хаос» вселенной сопрягая духовно-эмоционально-материальные субстраты в рамках колебательных процессов.
- Все процессы в нем происходят строго закономерно со стороны структуры и функций Вселенной и если где-то по какой- либо причине происходит сдвиг, то Вселенная стремится его компенсировать, посылая «ремонтников» с соответствующими частотными характеристиками. В медицине мы называем это этиологическим фактором и болезнью, а для Вселенной это - восстановление гармонии. Гармонизация данной формы может привести к её распаду, т.е. утилизации и переходу в новую форму, соответствующую на данный момент космогоническим закономерностям. Для Вселенной потерь нет.
Продление жизни человека на основе современных достижений Энерго-информационной холистической медицины. В основе холистического подхода лежит увеличение потенциала здоровья у пациента. Течение "Холистической медицины" сосредоточено на лечении «человека в целом», а не только конкретной болезни. САМООЗДОРОВЛЕНИЕ человека есть природный процесс КАК СВОЙСТВО СОЗНАНИЯ. Потому что БЕЗВЕРИЕ И БЕЗДУХОВНОСТЬ ПОРОЖДАЮТ БОЛЕЗНИ. ИНТЕГРАТИВНЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ Согласно холистическому подходу к здоровью человека, следует принимать во внимание все потребности пациента,в том числе психологические, физические и социальные, и их необходимо рассматривать как единое целое. Холистическое лечение может означать учёт всех особенностей состояния человека при назначении обычной терапии.
- «Холистической медициной» называют сочетание альтернативных и стандартных методов лечения. Согласно принципам Американской ассоциации холистической медицины,при оценке общего состояния больного необходимо принимать во внимание духовные аспекты.В холистической медицине используются разнообразные методики и подходы к терапии.
- Энерго-информационная медицина на основе фундаментального открытия закономерности логарифмически-гиперболической масштабной инвариантности «Global Scaling».
Концепция Духовно-Соматической Медицины:
Человек рассматривается как Энерго-Информационная Структура в свете взаимосвязи Дух-Материя.
-Темы семинаров в рамках Духовно-Соматической Медицины в Новом Времени:
1. Предмет Энерго-Информационной Медицины. Энерго-информационные связи в биосистемах.
2. Введение в теорию «Новой Физики». Модель «Глобальной Масштабной Инвариантности» / «Global Scaling» Х.Мюллера.
3. Энергоинформационная структура человека. Меридианы. Чакры.
4. Диагностика разных функциональных уровней. Синтез.
5. Декодер-дермография. Электропунктура. Применение устройства 6.ПРОГНОЗ с методиками.
7. Методики: Нелинейные системы. СКИО. НИЛИСА.
8. Методы Психоанализа надсознательного уровня.
9. Уровень Духа.
10.Интервью.
Принять участие в развитии канала - Yoo Mone 4100116216276326
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.