МЕГА Полезная Микрозелень Свеклы!

50 Просмотры
Издатель
Наш сайт - https://ecogreens.in.ua
*цены снижены на 50% до 30.04.2021

Употребление в пищу ростков свеклы способствует укреплению иммунитета, улучшает работу пищеварения, повышает тонус организма. Вещества, содержащиеся в микрозелени, способствуют укреплению нервной системы, улучшению зрения, способствует хорошей работе сердца и сосудов.

Витамины содержащиеся в микрогрине свелы - A, B, C, E и K + железо, кальций и белок. Микрозелень свеклы также содержит значительное количество магния, йода, калия, фолиевой кислоты и даже меди.

Так же микрозелень из свеклы делает кожу сияющей так как содержит большое количество необходимых витаминов и минералов. Это помогает удалить мертвые клетки и заменить их новыми. Очищает организм от токсинов, это тоже немаловажно для кожи. 

Микрозелень свеклы помогает при выпадение волос!!!
Дефицит витаминов и минералов считается наиболее частой причиной выпадения волос. В решении этой проблемы во многом помогает свекольная микрозелень. Микрогрин свеклы, богат железом, калием и электролитами, это помогает восстановить ослабленные волосы и снизить вероятность их ломкости.

А еще микрозелень свеклы богатая антиоксидантами, помогает защитить печень от серьезных инфекций. Свекла выделяет детоксифицирующие ферменты и вносит большой вклад в нейтрализацию вредных побочных продуктов. В свекле содержится бетаин, который помогает печени вырабатывать необходимые ферменты. Это также помогает регенерации клеток и распаду жира.

Ростки свеклы окрашены в интенсивный фиолетовый цвет, что говорит о содержание значительного количества антоцианов. Эти вещества, относящиеся к группе флавоноидов, обладают антиоксидантными свойствами – препятствуют процессам старения, снижают риск возникновения раковых опухолей.

Спасибо Вам за внимание!
Наши соц сети:
https://t.me/orasteniyah
https://instagram.com/orasteniyah
https://fb.com/orasteniyah
https://www.youtube.com/c/orasteniyah
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.