Мать двоих детей страдает от рака кишечника!

50 Просмотры
Издатель
⚡️ Срочно! Мать двоих детей страдает от онкологии кишечника!

Для 35-летней жительницы села Махалатли Патимат Магомедовой на счету каждая минута. Тяжёлое заболевание «рак кишечника» медленно отнимает у матери двоих детей здоровье. Болезнь приковала её к постели — Патимат всё сложнее двигаться и вставать.

Он практически ничего не ест, лишь жидкие каши и молоко. Сейчас она отчаянно борется за свою жизнь, но в одиночку ей эту борьбу не выиграть. Оставшись без поддержки мужа, с детьми и пожилой мамой Патимат остаётся надеяться лишь на помощь и понимание неравнодушных людей, которые не оставят её в столь критической ситуации.

Ещё недавно она была здоровой, полной энергии и сил, но однажды женщина пожаловалась на острые боли в животе. Были подозрения на аппендицит, однако после аппендэктомии ноющие боли стали только сильнее.

Диагноз врачей «рак кишечника» стал для Патимат и её семьи настоящим потрясением. Унять пронизывающую боль помогают лишь сильные препараты, и то на время. Для женщины есть один шанс на облегчения её тяжёлого состояния.

Платное обследование в клинике в Краснодаре, но для Магомедовых найти сумму в размере 60000 рублей просто невозможно. Патимат с мамой и детьми фактически живут лишь на пенсию бабушки. Собрать такие деньги им просто не под силу.

Женщина очень нуждается в вашем сострадании, поддержке и помощи, и вы можете совершить доброе дело, внеся любой вклад в этом сборе средств. Каждое пожертвование, репосты на странички и сториз будут бесценными в такой ситуации.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.