Мастер кофе. Вы перестали любить себя и желаете умереть? Зачем вы это делаете с собой???

26 Просмотры
Издатель
Вы на протяжении многих лет постоянно делаете одно и тоже. С течением времени ситуация усугубляется. Она сжимает вашу жизнь в кольцо.

Стали замечать что нет настроения, нет радости от жизни, нет энергии и постоянно что то болит...верите рекламе и покупаете таблетки... разные ...Год ... уже Два ... Пять... не проходит ....

Наступает депрессия, нет сна, разные таблетки каждый день + антидепрессанты. Они не помогают... уже приходиться переходить на более тяжелые рецептурные препараты, и вы думаете когда же это закончиться.

Этот круг боли и раздражения, ребенок и муж просто бесят, ежедневные головные боли, упадок сил.

Вы начинаете нервно курить, электронки, обычные сигареты, кофе много кофе, сердце работает на пределе.

Тело начинает потеть... в середине рабочего дня у вас мокрая блузка.

Это не комфортно, не удобно, вы перестаете любить себя....Дезадоранты бесят...Вещи с белыми следами...Ту красивую одежду что покупали хочется выкинуть , красивый белый лексус хочется бросить где попало будь что будет. Плевать...на него заберут не заберут... Пробки бесят, светофоры, люди нервируют... Нервируют все... сотрудники, директор, доставщик бесит, охрана бесит.

Это чувство не любви перерастает в скрытую ненависть , включилась смертельная программа: табак, алкоголь, таблетки, кофе, хочется дополнительно новые ощущения от других средств и веществ это временно. Возвращается еще более сильная депрессия и глубокая угнетенность. Хочется бросить все уехать нет сил ... Не хочется даже разговаривать. Бывают такие моменты что вы ненавидите родителей , себя, институт, подруг, детей , мужа, весь мир...

Почему так происходит? Вы подходите к зеркалу в 6:30 утра смотреть на себя и в голове пробегает мысль....когда же все это кончиться.... Вам уже не нравиться цвет собственной кожи, складки на теле от не сбалансированного питания. Вы перестали любить себя и начали понемногу ненавидеть, очень глубоко в мыслях даже не можете себе в этом признаться .

В детстве одноклассники обзывали вас и дразнили. Родители никогда не верили в ваш талант и заставляли делать только как выгодно им.

Вам иногда грустно и хочется плакать на весь мир...чтобы никто не видел хочется заорать почему жизнь так не справедлива ко мне???

Кто навел на меня порчу, когда это сделали, кто подсыпал в стакан заговоренное зелье, в ресторане в клубе или у родственников.

Кто желает мне зла, кто навел сглаз???

эти вопросы начинают вас мучить и не дают уснуть, от этого приходит страх, страшно за себя , не хочется жить, страшно за детей если умру что с ними будет, кто мне поможет я уже ходила по гадалкам, расстановкам - разложили но не собрали , тарологам, ясновидящим, все что то говорят и берут деньги говорят и берут деньги а ничего не меняется.

В последние месяцы вас беспокоит мысль что может начаться рак... Эта мысль терзает вас как зверь... Рак ... рак ... он рядом от него умирают звезды и политики... рак ... он на улице... он в еде... в атмосфере... он страшнее чем Ковид это рак... он убивает за полгода и раньше.... Этот страх такой сильный что вы боитесь идти на обследование и никому не хотите открыться. Нет сил...

Нет доверия, вас могут не понять как сильная леди может быть такой слабой и бояться что скажут окружающие , подчиненные, я не могу я не готова кому то довериться. Я в итоге не знаю что делать ... Нет веры нет сил тупик... Жизнь утекает....

Я помогу, я тот кто выслушает, поймет и поможет вам избавиться от депрессии, тревог, восстановлю сон, многие мои клиенты отмечают улучшения после 1 сеанса. В этом месяце всего 3 места для записи.
Гарантия результата 100% и полная конфиденциальность.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.