Мастер-класс по акварельной живописи«За облаками»

29 Просмотры
Издатель
На новом мастер-классе вы сможете написать горный пейзаж, используя всего несколько цветов акварели (список материалов находится ниже на этой странице). Возьмите хорошую бумагу с хлопком в составе (или даже 100% хлопок), чтобы ваш результат был максимально близок к результату Дарьи!
Во время урока мы поговорим о композиции, обсудим, как стилизовать сложный референс, чтобы он превратился в минималистичную картину. Вы узнаете, как изобразить покрытые снегом горные вершины, плотные облака и вписать архитектуру в свой пейзаж. Дарья покажет, как сделать красивые заливки по-мокрому и как управлять движением краски, меняя наклон планшета.
Рисуйте и делитесь результатами этого урока в instagram с хэштегом #художниконлайн_вебинары, чтобы побороться за акварельные курсы Дарьи Куцаевой!
Помните о том, что в любой момент можно поставить урок на паузу, если вы не успеваете работать в темпе преподавателя. Этот мастер-класс навсегда останется в записи, поэтому посмотреть его вы сможете столько раз, сколько понадобится.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.