Мастер бесплатно рисует девушкам ареолы сосков

15 Просмотры
Издатель
Мастер перманентного макияжа помогает краснояркам пережить операцию по удалению груди — рисует максимально натуральные ареолы, настолько, что их едва ли можно отличить от настоящих. Не пугайтесь реалистичности — это помогает женщина жить.

Только сейчас Светлана может говорить о своем диагнозе спокойна. Живет с ним больше трех лет. А когда только узнала, что у нее рак груди, говорит, очень боялась и даже впала в депрессию.

Светлана Кытманова:
— Я пришла сделать маммографию, и мне сказали — у вас рак. Я же не ожидала, что у меня такой диагноз. И всё ты не знаешь куда тебе идти в принципе, если ты никогда с этим не сталкивался. И точно так же после операции не знаешь куда идти, что теперь делать, где восстановить у кого.

В онкологическом центре Светлана познакомилась с другими пациентками, которые рассказали ей про Екатерину Годицкую, для девушек, одиноких в своей беде, она стала настоящим спасением. Мастер перманентного макияжа бесплатно помогает женщинам с онкологией.

Екатерина Годицкая, мастер перманентного макияжа:
— Я занимаюсь именно восстановлением с нуля сосково-ореолярного комплекса, мы рисуем красивый сосок, ареолы, чтобы смотрелось как настоящая, это бытовая услуга не медицинская, по сути дела, я художник, как мастер тату, только узконаправленный, добро нам должен дать специалист, доктор.

Екатерина занимается перманентным макияжем 10 лет — рисовали губы, брови и глаза. 2 года назад поняла — хочет большего. На то, чтобы воссоздать природную красоту в зависимости от сложности уходит до 4 часов.

Свои работы мастер даже представляет на конкурсах. Этот эскиз, например, занял первое место на международном чемпионате. Кроме ареол Екатерина делает перманент бровей и глаз. За ним приходят женщины страдающие от алапеции — это недуг, от которого не остаётся даже ресниц. После первой процедуры женщины годами ходят на коррекцию, которая для них так же бесплатна. На вопрос почему не берёт за это деньги, мастер отвечает просто.

Екатерина Годицкая, мастер перманентного макияжа:
— У меня есть основная деятельность, которая приносит доход, во-вторых, если никто не будет делать добрых дел, то мы, наверное, все погибнем.

Пока Екатерина скромничает, Светлана рассказывает — даже если бы процедура была платная пошла бы за любые деньги.

Светлана Кытманова:
— Самому нужно через этот ужас пройти, и потом ты поймёшь, насколько это для тебя важно, когда ты себя чувствуешь полноценным человеком, когда тебе вернули саму себя.

Между тем, Екатерина останавливаться не собирается, в своих соц. сетях её рекомендуют пластические хирурги, и сама она ищет способы, чтобы женщины, которым нужна подобная помощь, знали где её искать. Особому ремеслу обучает и других мастеров, а брать за него деньги или нет — решает каждый сам.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.