#массажер для лица

48 Просмотры
Издатель
http://ali.pub/5g9xqa?product_id=1005001637827887
Ионный вибрационный массажер с LED - терапией для подтяжки кожи

Покупка в магазине Hailicare Official

Доставка из: Польша, CHINA, GERMANY, Испания, Великобритания, Соединенные, Штаты Франция!!

Весьма небольшое устройство 7см*4,5см, но в использовании оказалось очень удобное и простое. Массажер начинает вибрировать при контакте с кожей, а также автоматически включается LED -подсветка в красном цвете.

Производитель обещает омоложение кожи и лифтинг эффект при длительном использовании девайса.

Из описания товара на странице продавца:

Особенности

1. Принимает микроток и вибрацию для стимуляции производства коллагена и способствует циркуляции крови для усиления эффекта восстановления кожи, эффективно помогая уменьшить морщины, сузить поры, подтягивает кожу и улучшает эффективность всасывания крема или лосьона.

2. Обеспечивает терапию красными светодиодами, чтобы выдавать энергию на полезные эффекты, которые активируют глубокие клетки и укрепляют микрососуды для подавления акне для усиления эффекта восстановления кожи и разглаживания морщин и тонких линий для восстановления упругости и стянутости кожи, никаких побочных эффектов для всех типов кожи.

3. Большая массажная головка с объемными выпуклостями обеспечивает приятные на ощупь ощущения и эргономичный комфорт при массаже с эффективным эффектом лифтинга лица

4. Мини и компактный дизайн обеспечивает идеальное прилегание ладони, также можно положить его в карман или сумку

5. Легко управлять через чувствительное металлическое кольцо с сенсорным управлением и удобными захватами, вы можете легко повесить устройство через верхнюю полую часть, чтобы сохранить ваше личное пространство.

6. Только 1 * батарейка кнопки CR2032 необходима (батарея входит в комплект)

Немного информации из интернета...

Принцип работы ионного массажера базируется на физических свойствах ионов. Посылая их вглубь кожи, аппарат содействует эффективному проникновению питательных сывороток и кремов почти во все слои тканей лица. В то же время микротоки стимулируют клетки кожи к росту и ускоренному метаболизму, улучшают пропускную способность мембран для питательных веществ.

LED-терапия красным светом

Красный свет в световой терапии используется для антивозрастного ухода. Он имеет длину волны 633 – 830 нанометров и проникает в слои кожи на глубину 4-5 мм. Такая длина волны позволяет свету проникнуть в слои дермы, где находятся фибробласты, отвечающие за выработку коллагена и эластина. Кроме того, красный свет улучшает циркуляцию крови, тем самым насыщая клетки кислородом и питательными компонентами. Чего ждать от LED-терапии красным светом: стимулирование выработки коллагена и фотоомоложение за счет улучшения клеточного метаболизма. Более того, согласно исследований, эти процессы продолжаются еще в течение 21 дня после воздействия на кожу красным светом. сокращение глубины морщин и повышение эластичности кожи. Вопрос сокращения морщин за счет красного света изучен очень тщательно, и многочисленными исследованиями доказано, что при регулярном использовании светотерапии глубина морщин значительно сокращается, а кожа становится более упругой. Некоторые исследования показали очень хорошие результаты, вследствие чего которых морщины уменьшались до 36%, а эластичность кожи повышалась до 19%. ускоренный синтез ДНК и РНК, что приводит к восстановлению клеток кожи насыщение клеток кожи кислородом и питательными ингредиентами благодаря улучшенному кровообращению уменьшение воспалений, черных точек и борьба с высыпаниями LED-терапию с использованием красного света нужно проводить минимум раз в неделю

Внимание!!!

Нельзя проводить процедуры если на коже имеются высыпания, раны и купероз, при очень чувствительной коже также стоит проконсультироваться из косметологом. При беременности и лактации не рекомендуется пользоваться подобными девайсами..

Если на коже имеются родинки или другие образования, нив коем случае нельзя их массажировать, да и вообще как -то их задевать!!!

Хочу обратить внимание что подобными массажерами нужно уметь пользоваться! Обязательно стоит посмотреть в интернете видео как правильно водить массажером по лицу. Если им неправильно пользоваться то он принесет не пользу, а вред. При сильных нажатиях можно растянуть кожу, а при неправильных движениях ( не в том направлении) только усилить отеки.

В целом же мне понравился этот мини -массажер. Крем с помощью него лучше впитывается в кожу, да и сам аппарат лучше работает когда кожа влажная. Поэтому кожу надо намочить хотя бы водой.

Прибор начинает работать сразу же как только прикоснуться им к коже.

В руке держать удобно, больших размеров точно не надо!!!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.