Марафон: Очистка ЖКТ за 90 дней в команде! Второй этап реабилитации ЖКТ - Татьяна Смоляга

49 Просмотры
Издатель
#МарафонЖКТ #2этапЖКТ #90днейвкоманде

2 этап. Реабилитация желудка и 12-перстной кишки (курс 20 дней)
Итак, мы продолжаем работу с реабилитацией желудочно-кишечного тракта. Вы у же прошли первый этап.

В первом этапе, как мы уже говорили, мы занимались тем, что готовили желудок и двенадцатиперстную кишку к реабилитации слизистой оболочки. Теперь к ней и приступим.

В качестве Базы для второго этапа мы используем два продукта. Как мы уже говорили в предыдущей статье, в качество базы для всей программы мы используем Жидкий Хлорофилл.

И всё же основной продукт, который мы будем использовать для реабилитации желудка и двенадцатиперстной кишки — это Эйч Пи Файтер. Его действие:

Противовоспалительное. Мы должны снизить воспалительные процессы в желудке и двенадцатиперстной кишке.
Активация естественных защитных механизмов слизистой оболочки от соляной кислоты и пепсина, который вырабатывает желудок.
Активация работы иммунной системы
Ослабление функционирования хеликобактер пилори. Активность этой бактерии лежит в основе таких заболеваний, как хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и даже рак желудка.
Это База второго этапа.

Как Вы наверное знаете, состояние желудка и двеннадцатиперстной кишки зависит и от состояния нервной системы. Поэтому для увеличения комфортности прохождения второго этапа и для повышения его результативности мы рекомендуем принимать в качестве дополнительного расширения ещё один наш очень популярный продукт Комплекс с валерианой (HVP NSP), который применяется во второй половине дня по одной-две капсулы. Этот продукт ещё будет регулировать качество сна и в целом будет увеличивать комфортность прохождения этого этапа.

Напоминаем о важности соблюдения режима питания — приём пищи с интервалом в 4 часа согласно биологическим часам режима пищеварения. При этом разовый приём пищи должен составлять не менее 300 грамм твердой пищи. При желании «перекусить» замените еду тёплой питьевой водой — этим Вы поможете своему организму, и он отблагодарит Вас ощущением лёгкости и прекрасным внешним видом.

Важно так же соблюдать правильный питьевой режим: 30мл воды на килограмм веса. Для человека весом в 70 кг это примерно 2 литра чистой питьевой воды в день, помимо чая, кофе, соков и компотов. В идеале рекомендуется пить воду небольшими глотками в течение всего дня. Можно просто пить 100-150 мл воды каждый час в перерывах между едой.

Грибки — это особая «цивилизация», которая сложнее всего и дольше всего покидает наш организм. Она ведёт себя «очень тихо», при этом, являясь источником мощнейшей интоксикации. Если мы хотим справиться с грибами, то должны понимать: грибки очень любят мучное и сладкое. На время прохождения программы эти продукты необходимо исключить из рациона и минимизировать их количество в дальнейшем.

Оздоровительная программа «Здоровье ЖКТ как ОСНОВА»:
https://nsp-24.com/catalog/nabor-zdorovje-zhkt-kak-osnova/

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.