марафон "Время Бога" день 12

31 Просмотры
Издатель
Эти ПРОДУКТЫ Тихо Убивают Ваш Организм и Вызывают Рак, Диабет, Аллергию, Язву, Гастрит И Другое...
БлагоДарю Вас за отклик под видео, за то, что Вы подписаны, ставите ❤ и меняете свою жизнь к лучшему. БлагоДарю всех тех, кто поддерживает канал и задает новые вопросы!

Это видео ответ на два вопроса, с предыдущего видео:

Вопросы:

А как быть с мамой, которая выбрала дорогу полную негатива и держится за неё всеми силами, живёт в этом негативе и щедро делится им с другими. У неё несколько очень тяжёлых болезней. После общения с ней мне надо несколько дней, чтобы прийти в себя, так мне плохо. Что мне делать?

1️⃣ Марафон “Время Бога” [учебный класс]: https://t.me/joinchat/C6IUuDvGS6c2M2Iy
2️⃣ Марафон “Время Бога” [семья]: https://t.me/joinchat/SvtHf-yl4Sg2ZDM6
Родные. БлагоДарю Бога за тот поток, который идет через меня. БлагоДарю каждую душу, кто посмотрит это видео. БлагоДарю Вас за Ваши ❤️ кОМментарии и вопросы под видео. БлагоДарю за то, что делитесь и применяете пРАктики в жизни, меняя ее и зажигая других людей на изменения в жизни.

Меня зовут Светлана Андреева. Моя миссия - это пробуждение людей и улучшение их жизни. Верю, что мой второй YouTube канал даст ответы на большинство Ваших жизненных вопросов и улучшит Вашу жизнь.

Если у Вас пойдет поток от сердца, то Вы всегда можете поблагодарить, отпРАвив любую сумму по Вашему усмотрению по ссылке ниже. Эти деньги пойдут на создание онлайн школы и на благие дела(благотворительность): https://absolute.com.ru/oplata

Ниже Вы увидите мои контакты в социальных сетях. Также у меня есть обучающие продукты и благотворительные проекты, с которыми Вы можете ознакОМиться по ссылкам ниже.

Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.