Маммография: критерии качества, разбор сложных случаев

35 Просмотры
Издатель
Хотите взглянуть на проблему с не-лучевой точки зрения и узнать тактику ведения пациенток с опухолями молочной железы? А также актуализировать имеющиеся знания, а также потренировать разбор клинических наблюдений, формулировки описаний и заключений?

Приглашаем на курс "Маммография": https://edu.tele-med.ai/products/mammografiya2/

На курсе мы разберем:
- доброкачественные заболевания молочной железы;
- рак молочной железы рентген-гистологическая корреляция;
- контрастная маммография в диагностике заболеваний молочной железы;
- томосинтез в диагностике рака молочной железы;
- BiRads.

С 13 по 24 сентября мы будем наращивать теоретические знания на веб-лекциях: все записи будут доступны слушателям курса на онлайн платформе без ограничения числа просмотров.
24-25 сентября мы соберемся онлайн, в режиме реального времени, у вас будет возможность задать вопросы преподавателям и уточнить формулировки описаний и заключений.
25 сентября пройдет итоговое тестирование

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Лекторы вебинара:
- Смирнов Иван Викторович, врач-рентгенолог отдела экспертизы и качества ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
- Туравилова Елена Викторовна, заведующий отделом экспертизы и качества, врач-рентгенолог ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.