Магия Леса. Дерево в магии. Отличие трав, кустарников и деревьев. Тайны знахарства.

42 Просмотры
Издатель
Свечи от Болезней (наведенных и природных) ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО У МОЕГО КУРЬЕРА АЛЕКСАНДРА по вацап/телеграмм +375291261666. Пожалуйста не задавайте ему вопросов по магии, т.к. он только по посылкам. Пожалуйста не задавайте ему вопросов по магии, т.к. он только по посылкам. Цена одной любой 3666р
Мой сайт с магическими интересностями моей ручной работы – свечи и амулеты https://www.oglavnomtv.com

Свеча от болезней тела.
2 свечи в наборе со льном (от наведенных болезней) и с полынью (от естественных болезней). Они прожигаются в разные дни под разными деревьями.
Свеча алтарная с полынью и свеча со льном от болезней тела во время горения не ставится никуда, а держится в руке. Жжётся исключительно на улице под деревом с листьями, которые сезонно сбрасываются – листопадные (к примеру береза, осина, дуб, садовые и др., но не хвойные). Надо прийти на опушку леса, парка, сада ( но не своего) выбрать здоровое дерево, можно с несколькими стволами и одной корневой системой, становимся лицом к дереву и зажигаем свечу, когда свеча разгорится переворачиваем ее и делаем восковую отливку на землю возле дерева, идя вокруг дерево против часовой стрелки. Если свеча тухнет зажигаем ее снова и так проходимся, делая отливкой круг. Так мы жжем свечу до половины примерно, если получится ожечь больше – это очень хорошо. Вторую часть свечи переворачиваем травкой (полынью) вверх и ставим очень близко к стволу, к корню дерева, присыпаем землей и уходим не оборачиваясь.
Свеча помогает в избавлении от недугов, болезней тела. Дерево забирает на себя Вашу болезнь, вытягивает ее. За сезонный цикл (весной образование почек, усиленный рост, листва летом, образование семян осенью и опадание листвы, и подготовка к зимованию) дерево накручивает на себя вашу болезнь и борется с ней.
Дерево имеет вид зеркала: до земли крона, под землей корневая система. Кроной древо выполняет оди функции жизни, корнями – другое. У нас, людей, нет такой возможности питаться как у дерева.
Кроной дерево берет энергию воздуха и огня (фотосинтез, солнце, кислород), корнями древо берет стихию воды и земли. Обратите внимание, что мы не живем в земле, а энергию земли и воды мы берем над землей, а наше существование в земле начинается с познания загробного мира. Отличие деревьев от нас, что они используют «горизонт» сразу, а мы делим нашу жизнь на две части: земное наше существование и загробную жизнь. Обходя дерево кругом, мы повторяем его форму (стволы круглые), пламя свечи в этот момент находится и в нашем астральном теле, и в зоне энергии дерева (его энергия интересно расположена – крона и корневая система – ветвистые) и как раз ствол там, где он может вобрать энергию от животного мира и сохранить в себе эту информацию.
Такой ритуал проводим без слов, молча, иногда можно что-то напевать без слов (мелодия которая приходит на ум, так мы сохраняем на дерево свой звук – если у вас проблемы с заиканием, горлом, голосовыми связками, языком, пищеварительной системой).
Делаем такой ритуал в любое время суток на любую луну, дерево выбираем здоровое и молодое по возможности без растущих на ветвях паразитов и без поражения коры дерева грибами и наростами).
Благодаря такому ритуалу вы оздоравливающе ваше тело, дерево вытягивает на себя ваши болезни (оно думает, что это то чем можно подпитываться), оздоровление идет не меньше года.
В какой то из сезонов ваша болезнь пропадет.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.