Ляшко Комаровский Задорнов о масках маски НЕ защищают маски это рассадник разносчик вирусов бактерий

50 Просмотры
Издатель
НЕ ЗАБУДЬ ПОДЕЛИТСЯ ЭТИМ ВИДЕО! Подписывайся, ставь ЛАЙК!
это 10 часть https://youtu.be/RzJOmctaVkw, предыдущие 9 часть https://youtu.be/3Rx0HRApP-A 8 часть https://youtu.be/dnmnlYdlkWI
7 часть https://youtu.be/sKVVzNl57Cs
6 часть https://youtu.be/iUyDjW6cDtc часть 5 часть https://youtu.be/sLJ-MKqWFI4 , 4 часть https://youtu.be/OvPzMmApZF8 3 часть https://youtu.be/8eibOJVGupI 2 часть https://youtu.be/LE_Y5Pk8AvM и 1 часть https://youtu.be/3e7Iu77nsFM
Коронавирус,- обман мирового масштаба, кто выживет, что будет в будущем
больше информации здесь www/achirkov.ru/koronovirus
Наука, это точные измерения, расчет, прогнозируемый, рассчитанный результат:
В науке выполнение одних и тех же действий приводит к одному и тому же результату!
Есть законы физики, но нет законов медицины!
Медицина не является наукой:
Нет расчета, нет рассчитанного прогнозируемого результата.
Лечат, лечат, а больному все хуже и хуже, рецидив, инвалид, зависимый от лечения, преждевременная смерть:
Здоровый человек не обращается и не платит деньги врачам!
Врач получает деньги только от больного, поэтому врачи никогда не сделают больного здоровым: только симптоматическое лечение :А болезнь всегда остается!

Всё что делает человек в конечном итоге сводится к желанию приобрести здоровье, состояние комфорта , но здоровых людей нет!
Жертвами лечения стали: врач онколог Андрей Павленко, Стив Джобс, Уго Чавес, Жанна Фриске, Кобзон, Дмитрий Хворостовский , миллиардеры отец и сын (ещё жив, но таже болезнь) Ханстман, Джон Маккейн, Вера Глаголева, Любовь Полищук, Анна Самохина , Патрик Суэйзи, Марчело Мастрояни, Никита Михайловский, Линда Маккартни, Раиса Горбачёва, Андропов, Квитка Цисик, Юля Началова, Антон Буслов, А.Абдулов, О.Янковский, Илья Олейник, М.Задорнов, савелий Крамаров, Ю.Никулин и ещё миллионы финансово состоятельный людей
Сделано открытие способа избавления от аллергии, рака, диабета, онкологических, с/сосудистых и других болезней вызванных развитием флоры.
Всё что делает человек в конечном итоге сводится к желанию приобрести здоровье, состояние комфорта , но здоровых людей нет!
контакты автора открытия viber/ whats ap +38-098-238-6922
Гиппократ учил, что бы болезнь ушла нужно понять найти действия, которые привели к появлению и развитию болезни, убрать их, изменить образ жизни, тогда болезнь уйдёт !
Этому же учил Иисус Христос, Евангелист Лука, Пантелеймон Целитель, Агапит Печерский, Сергей Радонежский, Василий Великий, Василий Блаженный, Николай Чудотворец и много других достойных людей.
Но в средние века появились алхимики, колдуны и маги, среди которых был колдун Парацельс, который учил влиять на болезнь ЯДАМИ, он «лечил» сифилис мазями с ртутью, действительно, гнойные поражения кожи отступали на некоторое время, но люди вскоре умирали от лечения.
Современная медицина ПОСЛЕДОВАТЕЛИ колдуна алхимика Парацельса, и ничего общего с настоящими лекарями Гиппократ, Пантелеймон Целитель, Агапит Печерский, Исусом Христом НЕ ИМЕЮТ, делают ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ губительные для человека действия
1 Не бывает таблетки, лекарства, травы, отвара, (соды, заговора, колдовства) на всю жизнь, любое влияние: лечение, таблетка имеет ВРЕМЕННОЕ действие.
2 Если действие лечения, лекарств прекращается, а в организме (ослабленном лечением) сохраняются УСЛОВИЯ для развития (флоры) болезни, то ВСЕГДА болезнь возвращается!
Сделано открытие: только убрав причины можно избавится от ОНКОЛОГИИ , РАКА , ДИАБЕТА, С/СОСУДИСТЫХ, АЛЛЕРГИИ, болезней зрения, слуха, ЖКТ и ДРУГИХ болезней вызванных развитием пагубной флоры Диагноз - это НЕ причина, а описание симптомов, последствия развития болезни.
Микрофлора (трихомонада, трематода, грибы ( кандида, дрожи) вирусы (папилломы, герпеса), бактерии, простейшие, гельминты, - это НЕ причина! Одна и та же флора в разных условиях ведёт себя по разному! может быть как полезна организму, так и вредна, вызывать болезни, разрушать организм. Измените УСЛОВИЯ в организме, запустите РЕГЕНЕРАЦИЮ (обновление организма) УБЕРИТЕ ПРИЧИНЫ И БОЛЕЗНЬ УЙДЁТ САМА БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ, БЕЗ ХИМИИ, БЕЗ ОПЕРАЦИЙ !
https://www.youtube.com/watch?v=elK03...
https://youtu.be/QYEwmQuHM9Y
https://youtu.be/Mjkk1NKPVaM
https://youtu.be/Ge61JuteL5Y
https://youtu.be/PzujEmVE3kI
https://youtu.be/fulpKAZDpA8
https://youtu.be/M3kj0MveLtE
https://www.youtube.com/watch?v=taFRZ...
https://youtu.be/TF42RymrZ5w
https://youtu.be/d2RnrPaSp8I
https://youtu.be/ZXXAiugNao8
https://youtu.be/9wzo-JnwcD4
https://youtu.be/p4Spdjfw2ME
www.ACHIRKOV.RU/OTKRYTIE viber/whats app +380982386922
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.