Лучшие фильмы Taylor Kinney

41 Просмотры
Издатель
Список Лучшие фильмы Taylor Kinney. Подпишитесь на канал: https://goo.gl/JT1G6i

В списке Лучшие фильмы Taylor Kinney мы имеем:
Лучшие фильмы Taylor Kinney

7. Лес призраков
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…

6. Here and Now

5. Рок на Востоке
Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.

4. Употреблено
Мать мальчика, у которого никак не проходит ужасная сыпь, начинает собственное расследование и оказывается втянутой в борьбу между местными фермерами-органиками и крупной корпорацией, зарабатывающей на генно-модифицированной продукции.

3. Другая женщина
Любовная связь с женатым мужчиной - это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

2. Пять
Антология из пяти коротких фильмов, исследующих влияние рака молочной железы на жизнь людей.

1. Цель номер один
История одной из операций спецслужб США по поимке 'террориста N1' Усамы Бен Ладена.

Backsound by Ben-sound
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.