Лучшая Пища при Галитозе и Гингивите - Доктор Майкл Грегер

32 Просмотры
Издатель
Да, насыщенные жиры провоцируют воспаления. Да, воспаления считаются одним из ключевых факторов периодонтальной болезни. Что может объяснить, почему меньшее потребление мяса и молочных продуктов улучшило бы здоровье ротовой полости. Но вегетарианские диеты не только помогают снизить уровни насыщенных жиров, холестерина и животных белков, но и повысить уровни сложных углеводов и клетчатки, витаминов, минералов, антиоксидантов и фитохимикатов, поэтому мы не знаем точно, что именно за этим стоит.

Доктор Майкл Грегер - врач, автор бестселлеров New York Times и всемирно признанный докладчик по вопросам питания, безопасности пищевых продуктов и проблем общественного здравоохранения. Доктор Майкл Грегер, основатель и член Американского колледжа медицины образа жизни, имеет лицензию врача общей практики, специализирующегося на клиническом питании. Он является выпускником Школы сельского хозяйства Корнелльского университета и Медицинского факультета Университета Тафтса. В 2017 году доктор Майкл Грегер был удостоен награды ACLM Lifestyle Medicine Trailblazer Award и стал дипломатом Американского совета по медицине образа жизни.

Его последние книги «Не сдохни Еда в борьбе за жизнь» и книга: «Не сдохни! 100+ рецептов в борьбе за жизнь» - это бестселлеры New York Times. 100% всех доходов, которые он когда-либо получал от своих книг, DVD-дисков и выступлений, всегда и всегда будут пожертвованы на благотворительность.

Все видео доктора Майкла Грегера, смотрите в плейлисте по ссылке https://goo.gl/y3S26v

Бесплатное приложение на телефон называется Dr. Greger's Daily Dozen (с русским переводом)

Android https://play.google.com/store/apps/details?id=org.nutritionfacts.dailydozen&hl=ru

IOS https://itunes.apple.com/us/app/dr-gregers-daily-dozen/id1060700802?mt=8

Сайт Майкла Грегера https://nutritionfacts.org

Оригинал видео: https://youtu.be/CKSkp6zN4n4

Помощь каналу в переводе и озвучке новых видео, ссылка на донат^
https://donatepay.ru/don/umnoed
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.