Лучано Паваротти Клинический Случай - Анализ врача: история болезни, причина смерти великого тенора.

44 Просмотры
Издатель
Доктор Никита поясняет что такое болезни больших людей. Например, биография Лучано Паваротти и его болезнь. Как питание больших людей влияет на их здоровье и почему умирают большие люди. Лучано Паваротти биография.
Лучано Паваротти любил поесть и любил итальянскую еду с большим количеством макарон, овощей, и постным мясом.
Чтобы быть романтичным и эмоциональным на сцене Паваротти не отказывал себе в сахаре. Это использовалось как реактивная энергия углеводов. Вино для аппетита и удовольствия на банкетах добавляло не контролируемое поглощение разнообразной еды.
Врожденная любовь к еде и мучному с детства "вросла" в нейропластичность человека и повлияла на психологию пищевого поведения маэстро Паваротти.
Такая психология, догма, что овощи и еда без жиров – это правильное питание для похудения. Плюс большой лишний вес привели к логичному исходу о том как умер Паваротти. У Лучано развился рак поджелудочной железы, отказал самый важный орган пищеварительной системы. Как правило, этому предшествует хронический панкреатит поджелудочной. Лучано Паваротти очень любил поесть. В результате – износ и воспаление поджелудочной железы. Ситуацию усугублял периодический резкий переход на обезжиренное питание. Такая диета вызывала гастродуоденит, и хроническое раздражение поджелудочной железы. Причина смерти – рак от переедания.
Доктор Никита делает вывод из истории большого человека: переедание с большим количеством углеводов существенно увеличивает риск рака поджелудочной железы.
Психология пищевого поведения. Почему умирают большие люди.
#БольшиеЛюди #БольшиеЛюдиПитание #ПоджелучнаяЖелезаРак #ПитаниеОбезжиренное #ПерееданиеРак #РакРиск

✅ Консультации с доктором Никитой https://nikharlov.com/consult/

Полная версия подкаста https://www.youtube.com/watch?v=F6izFcb_rYM
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.