Луиза Хей - таблица болезней.

39 Просмотры
Издатель
Луиза Хей – известный психолог, автор множества книг по самостоятельному совершенствованию духа и тела. Все ее рекомендации и советы основаны на собственном опыте исцеления и достижения благополучия во всех сферах жизни. Медитации от Луизы Хей – это надежный способ получения желаемого результата, но выполнять их нужно регулярно и по всем правилам. При этом сам процесс медитирования является простым, понятным и доступным для всех.

Таблица болезней Луизы Хей
Как пользоваться таблицей:
Сначала нужно найти свою проблему, где заболевания расположены в алфавитном порядке.
Напротив диагноза находится вероятная причина, приведшая к болезни. Эту информацию следует внимательно прочитать и обязательно обдумать и осмыслить. Без такой проработки не стоит пользоваться этой таблицей.
После диагноза - афирмация соответствующую проблеме, и повторять это позитивное убеждение несколько раз на протяжении суток.
Напомним, что в период, когда сама Луиза Хей с помощью принятия, осознания и изменения своих старых убеждений боролась с раком, она это делала не сидя в кресле, читая книгу, позёвывая и размышляя о прошлом. Она по настоящему боролась за свою жизнь и победила.

Мы приводим таблицу болезней только на букву А, если вы хотите найти своё заболевание, поищите в интернете. Эта информация доступна и открыта.
Проблема - Вероятная причина - Аффирмация
«А» (психосоматика заболеваний таблица Луизы Хей)
Абсцесс (гнойник) Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести. Я даю мыслям свободу. С прошлым покончено. У меня спокойно на душе.
Аденоиды Трения в семье, споры. Ребенок, чувствующий себя нежеланным. Этот ребенок нужен, он желанный и обожаемый.
Алкоголизм «Кому это надо?» Чувство тщетности, вины, несоответствия. Неприятие собственной личности. Я живу в сегодняшнем дне. Каждый момент приносит нечто новое. Я хочу понять, в чем моя ценность. Я люблю себя и одобряю свои действия.
Аллергия. См. также: «Сенная лихорадка» Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы. Мир не опасен, он — друг. Мне не грозит никакая опасность. У меня нет разногласий с жизнью.
Аменорея (отсутствие менструации 6 и более месяцев). См. также: «Женские болезни» и «Менструация» Нежелание быть женщиной. Неприязнь к самой себе. Меня радует, что я такая, какая я есть. Я — это совершенное выражение жизни, и менструация всегда проходит гладко.
Амнезия (утрата памяти) Страх. Бегство от жизни. Неспособность постоять за себя. Во мне всегда присутствует разум, смелость и высокая оценка собственной личности. Жить — безопасно.
Ангина. См. также: «Горло», «Тонзилит» Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя. Я отбрасываю все ограничения и обретаю свободу быть собой.
Анемия (малокровие) Отношения типа «До, но…» Дефицит радости. Страх перед жизнью. Неважное самочувствие. Мне не вредит чувство радости во всех областях моей жизни. Я люблю жизнь.
Анемия серповидно-клеточная Вера в собственную ущербность лишает радости жизни. Ребёнок внутри вас живёт, вдыхая радость жизни, и питается любовью. Господь творит чудеса каждый день.
Аноректальное кровотечение (наличие крови в испражнениях) Гнев и разочарование. Я доверяю процессу жизни. В моей жизни случается только правильное и прекрасное.
Анус (задний проход). См. также: «Геморрой» Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Мне легко и приятно избавляться от всего, что уже не понадобится в жизни.
Анус: абсцесс (гнойник) Злость на то, от чего хотите избавиться. Избавление — совершенно безопасно. Моё тело покидает лишь то, что мне в жизни уже не нужно.
Анус: свищь Неполное избавление от отбросов. Нежелание расставаться с мусором прошлого Я с радостью расстаюсь с прошлым. Я наслаждаюсь свободой.
Анус: зуд Чувство вины за прошлое Я с радостью прощаю себя. Я наслаждаюсь свободой.
Анус: боль Чувство вины. Желание наказания. С прошлым покончено. Я выбираю любовь и одобряю себя и всё, что я сейчас делаю.
Апатия Сопротивление чувствам. Подавление эмоций. Страх. Чувствовать — безопасно. Я иду навстречу жизни. Я стремлюсь пройти через испытания жизни.
Аппендицит Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего. Я — в безопасности. Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше.
Аппетит (потеря). См. также: «Отсутствие аппетита» Страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Я люблю и одобряю себя. Ничто мне не грозит. Жизнь радостна и безопасна.

Чтобы эффективнее работать с этой таблицей, прочитайте книгу Луизы Хей “Исцели себя сам”


#ЛуизаХей #медитацияЛуизаХей #таблицадитацияЛуизыХей #слушатьмедитациилуизыхей #благодарностьЛуизыХей #таблицаболезнецлуизыхей #психосоматикалуизахей #таблицаболезней #луизыхейслушать
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.