Локализованные инфекционно-воспалительные заболевания новорожденных

33 Просмотры
Издатель
26 апреля 2022 года в 17:00 состоится вебинар: «Локализованные инфекционно-воспалительные заболевания новорожденных».

Научный руководитель:

Шатилло Ирина Михайловна - к.м.н., доц. кафедры педиатрии и неонатологии ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова», Санкт-Петербург.

Проблема локализованных инфекционно-воспалительных заболеваний новорожденных является актуальной и в настоящее время. В докладе будут представлены современные данные по классификации инфекционно-воспалительных заболеваний новорожденных, эпидемиологии, факторам риска, основам патогенеза. В ходе доклада будут рассмотрены ключевые принципы диагностики, лечения и профилактики локализованных инфекционно-воспалительных заболеваний новорожденных.

Мероприятие аккредитовано в совете НМО для специальностей: инфекционные болезни, неонатология, педиатрия.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте;
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр» , из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно;
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 45 минут научно-практической части;
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ;
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Слушатели смогут задать вопрос в чате трансляции.

Участие для врачей - бесплатно.

Присоединяйтесь!
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.