Лечение ОРВИ без таблеток. Сбиваем температуру

44 Просмотры
Издатель
Всем привет! Вы на канале Ma Di, сегодня мы с вами поговорим о таком неприятном явлении, как повышенная температура тела у человека.
Как правило повышение температуры является ответом нашего иммунитета, который борется с инфекцией. Иногда можно дать себе немного по -температурить, возможно организм сам справится с проблемой, но есть случаи, когда игнорировать этот симптом категорически не правильно и следует обратиться к вашему лечащему врачу.
Вызвать повышение температуры тела может практически любая инфекция: например инфекция мочевыводящей системы, гастроэнтерит, костные инфекции, ревматоидный артрит, болезни почек, головного мозга, ушные инфекции, бронхит, пневмония, туберкулез, инфекции дыхательных путей и ушей, гайморит, монокулез, рак на ранних стадиях, даже во время менструального цикла у женщин может повышение температуры на несколько градусов. Повышение температуры могут вызывать некоторые антибиотики и противоаллергические препараты. У детей после прививок несколько дней может наблюдаться понижение температуры, а в момент прорезывания зубов напротив повышение температуры тела, которая редко превышает 38 ~ .
Рекомендуемые сборы:
1.Цветки липы, листья малины, трава мяты перечной, листья шалфея. Всего надо взять поровну и пропустить через мясорубку или перебить в кофемолке в порошок. Затем 20 грамм сбора залить кипятком и настоять в термосе 1 час. Затем процедить и принимать по 1 стакану каждые 2 часа. Можно добавить чайную ложку меда.
2.Листья березы, трава душицы, цветки калины, плоды малины, листья мать-и-мачехи(всего поровну) Как и в первом сборе превратить в порошок и 20 граммов залить 1 литром кипятка, кипятить в закрытой посуде 3 минуты, затем настоять в тепле 1 час, потом процедить Принимать в почти горячем виде с медом по 1 стакану каждые 2 часа.
В следующем видео мы расскажем, как лечиться дальше, когда уже сбили высокую температуру.
#орви #грипп #температура #лечение #таблетка



---------------------------------------------------------------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЛАЙКИ!!!ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ ПОМОГАЮТ НАШЕМУ КАНАЛУ ПРОДВИГАТЬСЯ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ РЕЦЕПТОВ НА You Tube...
Желающим помочь каналу развиваться, наш kiwi кошелек- 8 7055256577
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.