Лечение онкологии и других заболеваний

27 Просмотры
Издатель
Все мы привыкли использовать грибы в пищу, но немногие из нас задумывались, насколько сложны и интересны грибы по своему строению и химическому составу, насколько разнообразно грибное царство и сколько пользы грибы могут принести нашему здоровью.
☝️В настоящее время выпускаются различные медицинские препараты, вобравшие в себя самые полезные свойства грибов. Проведенные исследования показали, что их можно использовать при лечении сердечно сосудистых заболеваний, болезней печени, почек, поджелудочной железы, при туберкулезе. Кроме того, лекарственные препараты на основе грибов не являются токсическими по сравнению с препаратами, созданными на основе химического синтеза.

✨ Шиитаке, «король грибов»
Являющегося очень ценным в связи со своей уникальной противоопухолевой активностью, не имеющей аналогов в растительном мире.
✨ «Камфорный гриб»
Камфорный гриб в первую очередь используется врачами и народными целителями для лечения рака. Но он также помогает выводить вредные вещества из организма человека, очищает кровь, выводит токсины из печени, улучшает работу почек, стабилизирует работу пищеварительной системы, обладает болеутоляющими и антибактериальными свойствами, укрепляет иммунную систему и лечит от аллергии и диабета. Камфорный гриб известен как «царь долголетия»
✨ «Агарик»
При таких заболеваниях, как рак пищевода, рак матки, почки, поджелудочной железы, рак мозга, костной онкологии и при саркоме. Оказывает серьёзное положительное действие при терапии не только злокачественных, но и доброкачественных новообразований.
✨ «Санхван»
Способен очищать почки, печень и кровь, выводит токсины, повышают уровень гемоглобина, восстанавливает обмен веществ. Гриб санхван активно применяется в терапии гепатитов, жирового гепатоза печени, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, при нарушениях метаболизма.
✨«Дождевик»
для выведения токсинов после перенесенных заболеваний, таких как заболевания почек, гепатиты, дисбактериоз, онкологи. Гриб помогает выводить из организма продукты распада. Дождевик работает в организме словно хороший пылесос, бережно и эффективно вычищая организм.
✨ «Весёлка»
Гриб Веселку применяют при последних стадиях онкологии. Он так же способствует выведению токсинов из организма, уменьшает побочные явления химиотерапии, способствует восстановлению формулы крови, нормализует работу печени и почек, мочеполовой системы, поджелудочной железы, при сердечно-сосудистых заболеваниях, нормализует давление, улучшает работу мозга.
✨ «Лисички»
Лисички эффективны при любых глистных инвазиях. регенерируют клеточки печени и возвращают ей возможность нормально выполнять свою работу при различного вида гепатитах, жировом перерождении печени, гемангиоме печени.
✨«Пория»
Является тонизирующим, общеукрепляющим средством. Используется как диуретическое (мочегонное) и противоотечное средство. Пория регулирует метаболизм и водный обмен в организме, понижает артериальное давление, выводит шлаки.
✨ «Траметес»
Предотвращает развитие онкологий и сердечно-сосудистых заболеваний.
Укрепляет иммуните. Нормализует деятельность кишечника. Устраняет воспалительный процесс.
✨ «Болетус»
При заболеваниях сердечно-сосудистой системы, вегетососудистая дистония, тахикардия и стенокардия. Гриб всегда использовали в лечении рака.
✨ «Копринус»
Применяется при лечении хронического алкоголизма и бытового пьянства, сахарного диабета, рак молочной железы, рак простаты как противовоспалительное и обезболивающее средство, при запорах и геморрое.
✨ «Мейтаке»
Врачи-гинекологи отмечают замечательное свойство Мейтаке улучшать самочувствие у женщин во время предменструального и менструального циклов. Гриб способен уменьшать болевые ощущения и улучшать самочувствие. Прием Мейтаке приводит в норму гормональный фон у женщин.
✨ «Муэр»
Отличный натуральный антиоксидант. Он великолепно помогает восстановить формулу крови после перенесенных болезней и процедур. Хорош при терапии аллергических заболеваний.
✨ «Сморчок»,
Для лечения и профилактики таких заболеваний как катаракта, близорукость или дальнозоркость, глаукома. Также препараты на основе грибов показаны людям, чья деятельность связана с повышенной нагрузкой на глаза.
✨ «Трутовик»
Благотворно влияет на пищеварительную систему, восстанавливает кишечную микрофлору, избавляет от запоров. Гриб губительно действует на бактерию хеликобактер пилори - возбудителя гастрита. Поэтому его применяют и при этом заболевании, и при язвенной болезни желудка и кишечника.

➡️Приобрести "Грибные препараты" вы можете в магазине Здравница Полынь или на нашем сайте: https://zdravnica-polin.com/product-category/biodobavki/gribnye-preparaty/

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.