Лечение голодом и плодами - Арнольд Эрет Слушать Аудиокнига

55 Просмотры
Издатель
В этой книге Вы узнаете все о правильном питании и правильном голодании, как об этом мыслил некогда Арнольд Эрет. В ней он более полно расширяет и обьясняет свои рассуждения о слизи и ее влиянии на весь организм. Вы узнаете как сохранить свое тело здоровым, быть всегда свежим и полным энергии, а самое главное как прожить 100, 120 и даже 140 лет. А почему бы и нет?

Текст читал Итан Левин. Я рад подарить тебе, дорогой слушатель, мой голос.
Давай познакомимся и будем дружить! Моя цель - помочь как можно большему числу людей приобрести весьма важные знания для жизни в максимально удобном и доступном виде.
Я надеюсь на твою поддержку. Для тебя это проще простого, а сделаем мы таким образом гораздо больше лучшего на планете земля. И ты и я получим удовольствие от этого. Просто поставь лайк под видео, подпишись сам и предложи своему другу тоже послушать эту книгу. Наверняка если эта книга понравилась тебе, то и другу понравится. Послушал ее ты и он - теперь у вас гораздо больше тем для общения.
К стати, специально для тебя готов озвучить книгу, разумеется если она понравится и мне. Просто напиши в комментариях название и автора той книги, которой ты бы хотел услышать с моим голосом. Также я принимаю заказы на озвучивание книги - писать на почту ethanlevine@yandex.ru
Если хочешь поддержать финансово мой голос, то вот яндекс деньги - 4100111513963817
Еще я пишу музыку! Послушай и поддержи лайком! - https://youtu.be/lx9R4_FeVcs
А я благодарю тебя за проявленное внимание к моему творчеству и поддержку. До новых встреч в мире постоянного роста и развития!

Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Если распространение ущемляет Ваши авторские права- прошу связаться со мной ethanlevine@yandex.ru
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.