К Путину спешит Паркинсон

46 Просмотры
Издатель
#путин #паркинсон #кремль
Западные СМИ заявили, что российский президент Владимир Путин серьезно болен. У него будто болезнь Паркинсона - дрожащий паралич. Из-за этого он даже собирается покинуть пост президента России.
Отставка 68-летнего Владимира Путина запланирована на начало 2021, пишет британское издание The Sun со ссылкой на собственные источники.
Издание обращает внимание на отдельные симптомы, которые могут свидетельствовать о болезни Паркинсона у Владимира Путина. На последних видео с лидером Кремля заметно, что его ноги в постоянном движении, а руками он сильно сжимает подлокотники стула. Также издание обратило внимание, что когда Владимир Путин держал ручку или сжимал стакан, его руки заметно и сильно дрожали.
Кроме того, заметили и еще один момент, который может свидетельствовать о подготовке отставки Путина. Именно он подал в Думу закон, который позволит быть во власти до самой смерти. Этот законопроект предоставляет бывшим президентам России пожизненный статус сенатора. Это позволит Путину избежать и уголовного преследования.
Что такое болезнь Паркинсона?
Это трепещущий паралич - хроническое неврологическое заболевание медленно прогрессирует. Болезнь характерна преимущественно для лиц пожилого возраста, которые в молодости вели активную подвижную деятельность. Современная медицина пока не может ее ни вылечить, ни даже замедлить.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.