Курс Молодого Бойца Cisco Часть 2 2021 CCNA SRWE 6.2.4 Cisco Packet Tracer – Configure EtherChannel

25 Просмотры
Издатель
Cisco Packet Tracer — это симулятор сети, который открывает широкие возможности для тренировки. Он подходит для тех, кто давно хотел реализовать на практике решение интересных задач. А также понять, как будет вести себя сеть при определенных конфигурациях.
Но, возможно, Вы не знаете, где взять учебник? Не понимаете, как решить очередную задачу? Не уверены в качестве своих знаний для полноценной работы в ИТ? Или Вам нужна помощь в освоении сложного материала? Решение есть!
Если Вы хотите не просто попрактиковаться в построении сетей самостоятельно, но получать знания и комплексно изучить Packet Tracer, то мы можем Вам помочь! Команда SEDICOMM University в лице Академии Cisco (https://edu-cisco.org/) предлагает обучение на курсе CCNA (https://edu-cisco.org/courses/cisco-ccna-routing-and-switching/). Записавшись на Курс Молодого Бойца Cisco, Вы получите доступ к учебнику Циско Пакет Трейсер, возможность решать интересные задачи на реальном оборудовании удаленно. Вы будете проходить обучение под руководством сертифицированных сетевых инженеров Cisco.
Пора прекращать тратить драгоценное время на освоение информации кусками и вразнобой — систематизируйте свои знания вместе с SEDICOMM University!
Хотите развиваться в ИТ, но не уверены, что профессия сетевого инженера Вам подходит? Переходите по ссылке https://edu-cisco.org/professii-it-inzhenerov/ и смотрите, какие еще интересные специальности предлагает современный рынок!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.