Курс лечения аутоиммунных заболеваний

58 Просмотры
Издатель
Расслабление и использование управляемого потока образов может улучшить функционирование определённых частей иммунной системы

Сопротивляемость организма к различным заболеваниям повышается, аллергические реакции ослабевают, а аутоиммунные атаки останавливаются благодаря применению различных техник расслабления и специального потока образов, нацеленного на перепрограммирование иммунной системы.

Проведённые исследования снова и снова выявляют последовательное и планомерное ослабление симптомов рассеянного склероза, болезни Крона, ревматоидного артрита, псориаза и других аутоиммунных расстройств. Управляемый поток мысленных образов может успокоить чрезмерную активность иммунной системы с тем же успехом, с каким он справляется с чрезмерной активностью нервной системы. И самый важный компонент успеха – это умение использовать силы собственного воображения.

Наш курс лечения аутоиммунных заболеваний поможет вам освоить техники расслабления, самогипноза и использования специального потока образов. Все эти техники перепрограммируют вашу иммунную систему, обеспечат её гармоничное функционирование и помогут вам обрести контроль над симптомами многих связанных аутоиммунных заболеваний.

Освоив искусство самогипноза, Вы сможете применить эту методику в любой сфере своей жизни, и это умение навсегда останется с вами. Кроме того, в вашем арсенале появится очень мощное и действенное средство, которое Вы сможете применить в любой момент, когда вам это понадобится, - независимо от наличия или отсутствия терапевта, или записи гипнотического сеанса.

Каждая из записей в формате MP3, которые представлены в данном курсе, содержит специфические внушения, предназначенные для достижения определённой цели. Эти внушения специально составлены и тщательно подобраны так, чтобы в максимальной степени активизировать функционирование вашей иммунной системы и повысить её продуктивность. Мотивируйте своё подсознание и дайте ему стимул для начала работы по перепрограммированию вашей иммунной системы.
Купите Курс лечения аутоиммунных заболеваний из 10 записей гипноза в MP3 формате и обретите здоровье и гармонию в душе.
Ссылка на курс https://аудио-гипноз.рф/catalog/zdorove/kurs-lecheniya-autoimmunnykh-zabolevaniy/
#аутоиммунныезаболевания
#лечениеаутоиммунныхзаболеваний
#иммунитетлечение
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.