КРУЖИТСЯ ГОЛОВА. Массаж при головокружении и шуме. Му Юйчунь.

43 Просмотры
Издатель
Во время семинара в Закарпатье, Му Юйчунь объясняет, какой массаж надо делать при головокружении, и шуме в ушах. Включите субтитры. В свободной беседе Му Юйчунь показывает и рассказывает на какие точки надо воздействовать при этих симптомах. Мы постарались подробно снять его беседу и советуем вам делать массаж по его рекомендациям. Человек легко может помогать себе самостоятельно. Во время лекции Му Юйчунь рассказывает, где на пальцах сторона ян, а где сторона инь. Массаж себе надо делать много, как только у вас есть свободное время. Семинары в Закарпатье проходит уже много лет в одном из самых экологичных мест, вдали от популярных туристических маршрутов.

Оригинал видео без перевода - https://youtu.be/SYb8WH0miLo

https://en.wikipedia.org/wiki/Dizziness

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/

Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml

По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml

Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C

Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu

По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir

Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 29 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu

У нее холодная рука? Нет, не холодная. У нее частые головокружения. Смотрите, это место на руке отвечает за область на голове. Массаж этих пальцем будет помогать. У нее часто кружится голова. Посмотрите, как я делаю вам массаж. Костяшками пальцев надо тереть мизинец и безымянный палец с внешней стороны. Теперь с внутренней стороны.
Это массаж от головокружения. При шум в голове, головокружении можно делать этот массаж. Это помогает при подобный проблемах с головой.
Встаньте. Посмотрите как я сам себе делаю этот массаж. На какой руке надо делать массаж? На правой или левой? Это не имеет значения. Можно делать и на левой руке и на правой.
Что это такое у тебя на руке? Это был удар отвечает ученица. Это муж ударил тебя? Я ее немного злю, потом она вернется и мужу достанется :)
Смотрите вот так мы делаем этот массаж. Му Юйчунь показывает разные техники массажа. У нее хорошая рука. Вам надо много делать массаж людям. Для этого надо учиться. Чтобы людям было приятно. Если так делать, то это будет помогать людям.
Должен быть правильный маршрут при движении руки, и правильное положение пальцев.
Надо массировать на внутренней стороне пальцев. У кого есть карандаш? Посмотрите. Внешняя часть пальцев это сторона относящаяся к энергии Ян. Внутренняя пальцев к энергии Инь. На внешней стороне пальцев растут волосы, на внутренней стороне волос нет. Между ними, в середине, есть линия перехода, где Ян меняется на Инь.
Это место на большом пальце, например, отвечает за здоровье матки. Эти зоны на пальцах отвечают за здоровье матки. На других пальцах тоже. На внутренней стороне хорошо видно. В этом месте более щекотно, чем в других местах пальца. Такой массаж. Этот палец отвечает за голову. Мизинец связан с печенью и почками. Почему массаж безымянного пальца может помочь голове? Потому, что меньше крови поступает в голову, а это усилит ее приток.
Иногда, если кружится голова, надо делать массаж большого пальца. Посмотрите как на видео. Например вы много бегали и потом наступило головокружение. Это недостаток кислорода. В этом случае массаж большого пальца вам поможет. Надо тереть большой палец. Если будете делать себе такой массаж, он обязательно вам поможет. Я думаю, что через три дня уже будет улучшение. Через одну неделю вообще забудете про головокружение. Как только у вас есть свободное время сразу делайте себе этот массаж. Много делайте и это обязательно вам поможет.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.