#КПТ КНИГИ. КОГНИТИВНО-БИХЕВИОРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ С ПАРАМИ И СЕМЬЯМИ. Фрэнк Даттилио.

39 Просмотры
Издатель
К У Р С: В И Д Е О С Е М И Н А Р + В Е Б И Н А Р "Комплексная когнитивно-поведенческая терапия для супружеских пар". Фрэнк Даттилио ➜ https://educbt.ru/cbt_married_dattilio

Уникальность книги, представляемой вниманию российского читателя, заключается в том, что она написана человеком, имеющим глубокую профессиональную подготовку и многолетний опыт работы как в области когнитивно-бихевиоральной, так и системной семейной психотерапии.

Книга занимает особое место среди многочисленных публикаций Франка М. Даттилио. К настоящему времени она уже переведена на 15 языков и разошлась большими тиражами с высокими оценками специалистов-практиков.

➜ КУРС Комплексная когнитивно-поведенческая терапия для супружеских пар: https://bk.associationcbt.ru/cbt_married/?utm_source=youtube&utm_medium=besplatno&utm_campaign=cbt_pairs_dattilio&utm_content=link_text&utm_term=23_10_20

О курсе
Вы узнаете:
1. Эффективные когнитивно-поведенческие методы работы с трудными парами.
2. Основные схемы и когнитивные искажения, влияющие на дисфункцию отношений.
3. Когда следует использовать когнитивные и поведенческие методы.
4. Эффективные методы клинической оценки и способы формулирования плана вмешательства.
5. Когда когнитивно-поведенческие методы неуместны.
6. Как сохранить культурную чувствительность.
7. Как бороться с препятствиями и сопротивлением переменам.
8. Как устранить потенциальный рецидив заболевания.

Ведущий курса: Фрэнк М. Даттилио
FRANK M. DATTILIO
Доктор Даттилио возглавляет факультет психиатрии в Гарвардской Медицинской школе и университете Пенсильванской медицинской школы, так же также ведет частную практику по клинической и судебной психологии, супружеской и семейной терапии в Аллентауне, штат Пенсильвания. Доктор Даттилио автор больше чем 250 профессиональные публикации в области супружеских и семейных проблем, тревожных и поведенческих расстройств, а также судебно-медицинской экспертизы и клинической психологии.

#КПТ #ПСИХОТЕРАПИЯ #КНИГИ #ПСИХОЛОГИЯ #ДАТТИЛИО
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.