Кофе его плюсы и минусы?!

62 Просмотры
Издатель
Кофе его плюсы и минусы?!

Кухня. Раннее утро. На столе дымится чашка ароматного кофе ... Знакомо? По статистике, 90% взрослого населения страны начинают свое утро с этого бодрящего напитка. А потом продолжают пить кофе в течение всего рабочего дня. Многие легенды сегодня заросли кофе. Так как же это на самом деле?

Комментарий специалиста:

«Кофе нельзя пить людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в т.ч. артериальная гипертензия (повышение артериального давления), атеросклероз сосудов, аритмии, заболевания эндокринной системы (в том числе щитовидной железы, надпочечников, сахарный диабет), при заболеваниях почек, желудка и двенадцатиперстной кишки 12, так как косвенно стимулирует выработку адреналина и аналогичные гормоны, которые усиливают и без того нарушенный дисбаланс вегетативной нервной системы и могут спровоцировать ухудшение течения перечисленных заболеваний.

Также не рекомендуется злоупотребление кофе молодым людям и девушкам, планирующим завести детей.

Здоровый молодой человек может выпивать не более 1 чашки кофе в день при концентрации неполной чайной ложки кофе на стакан кипятка, лучше кофе разбавлять молоком. Я рекомендую использовать кофе, который вы сами просто перемололи из зерен, а не растворимый.

Лучшее время для кофе - утро. Исключение составляют случаи, когда наблюдается состояние тяжелой гипотензии, сопровождающееся понижением давления. Тогда врач может порекомендовать выпить кофе или крепкий чай, чтобы вывести пациента из угрожающего состояния, независимо от времени суток. Однако «прописать» себе кофе для постоянного приема каждый день при пониженном давлении нельзя! "
Информационный канал!
---------------------------------------------------------
Все видеоролики имеют подготовленную и доказательную базу. Только достоверные факты.
----------------------------------------
__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ ВНИМАНИЕ █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
Этот канал носит исключительно информационный характер!
-------------------------
Каждый день на канале «Benefit or Harm» выходят ролики! Новые видео с фактами о плохом, хорошем, полезным и вредным. Так же.... сравниваем, выявляя плюсы и минусы.
------------
Вместе с «Benefit or Harm» узнайте что-то новое, невероятное, необычное, познавательное и интересное!
----
✔ Не забудь подписаться на канал ツ
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.