Коронавирус. Летучие мыши и COVID-19. Медицинский центр доктора Пономаренко.

45 Просмотры
Издатель
Вы узнаете, кто явился источником SARS-CoV2 - именно он вызывает заболевание под названием COVID-19. Как это произошло и когда новая эпидемия накроет под названием COVID-31 охватит всю планету Земля?

В течении 30 лет я занимаюсь постановкой диагнозов. Моя работа – говорить пациентам правду. И сегодня я отвечу на поставленные вопросы.

Уже два года коронавирус шагает по планете Земля! Эпидемия продолжается. Мы носим маски, делаем прививки и с радостью встречаем отмену карантинных ограничений.

В Израиле в июле 2021 года разрешили ходить без масок. Правительство Израиля посчитало что, вакцинировав 60% населения они себя обезопасили от коронавирусной заразы. А ЗРЯ!
Летучие мыши, именно они явились источником SARS-CoV2, в 2019 году в провинции Ухань прекрасно себя чувствуют н никуда не делись, несмотря на многочисленные призывы уничтожить хи как вид.
Теперь ученые утверждают, что не китайский рынок явился источником эпидемии. Пещеры и заброшенные шахты в Китае, где проживают тысячи летающих мышей наполнены мышиными фекалиями – лучшей средой обитания для коронавируса. Непрерывно мутируя десятками лет коронавирус достиг такой формы, такого штамма, который смог побороть иммунную систему человека.

#коронавирус#коронавирусвукраине#коронавирусонлайн

Об авторе: https://www.facebook.com/igor.ponomar...
https://www.instagram.com/igorponomar...

Контакты:
Медицинский центр доктора Пономаренко
Украина, город Днепр, улица Сечевых Стрельцов (Артема), 19

запись на прием:
+38 (067) 633-27-92;
+38 (050) 857-54-77.
https://gyncenter.dp.ua/?fbclid=IwAR0...

Медицинский центр доктора Пономаренко приглашает Вас!

Врачи высокой квалификации, индивидуальный подход к пациентам, возможность пройти врачебный осмотр и полное обследование, получить развернутую консультацию за одно посещение, внимание и забота — это то, что отличает наш Медицинский центр. Здесь работают врачи с большим опытом работы, имеющие научные звания и публикации в медицинских научных журналах. Экспертная ультразвуковая диагностика, комплексный и углубленный подход. Решение сложных медицинских проблем с максимальной эффективностью. Экспертная гинекология, эндокринология, диетология.

Лабораторная диагностика. Мы Вас ждем!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.