Концепция Здоровья. Иммунитет. Щитовидная железа. АД. Рак.

7 Просмотры
Издатель
Авторская "Концепция Здоровья" о том, что мы не тело, мы, в первую очередь, дух и душа. Которые через каузальное, ментальное, астральное и эфирное тела управляют физическим телом. Физическое тело создаёт обратную связь: если у человека есть боль или болезнь, то у него падает настроение (астральное тело) и "в голову" лезут дурные мысли (ментальная сфера). Укрепить своё здоровье можно силой духа, усилием воли, чистотой (высокой частотой) своей души и других тонких сфер. Для очищения своих мыслей мы вряд ли дождёмся "Серафима Соровского", подобное очищение необходимо начинать с физического тела. Чем меньше Вы загрязняете физическое тело, тем меньше его придётся чистить.
Как очистить свой организм (орган низа) и восстановить здоровье мы регулярно разбираем на семинарах в чате "Светочи", куда Вы можете добавиться, пройдя по ссылке: https://t.me/+_VySO8SxJ4UzMWI6
Я могу показать выход из состояний, которые называются Иммунодефицит, ОРЗ, простуда, гипотиреоз, метаболический синдром, артериальная гипертензия, высокий холестерин, ожирение, сахарный диабет, рак, остеопороз и многие другие состояния.
Вернуть здоровье проще и дешевле, чем заниматься много лет болезнями. Особенно, когда "лечение" заключается в приёме лекарств, которые "одно лечат - другое калечат".
Заходите на наши семинары и марафоны через Whats App, Telegram, Viber +375293603018
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.