КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО ЭФФЕКТИВН ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА, САХАРНОГО ДИАБЕТА,БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА И 275 БОЛЕЗНЕЙ.

48 Просмотры
Издатель
"@" автор Упаковочно машиностроитеный холдинг
https://www.youtube.com/user/zazazaz1...

здоровье алтая
https://altailife.ru/
ссылка на конопляное масло
https://altailife.ru/catalog/vitamini...

https://sibsnada.com/g17466476-konopl...
https://thehops.com.ua/
https://www.mpz-insar.ru/

Конопляное масло – уникальный подарок природы, который содержит большое количество витаминов и жизненно необходимых для организма человека микро- и макроэлементов. О полезных свойствах продукта было известно еще в древности: на Руси масло конопли широко использовалось в народной медицине благодаря своему уникальному составу. Неоднократные клинические исследования показали, что масло конопли способно справиться с большим количеством недугов. Оно прекрасно подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.
Масло конопляное от компании «Специалист» – это 100% натуральный продукт из семян конопли с экологически чистых Алтайских полей. Масло получено методом холодного прессования, позволяющим сохранить вкус, аромат и пользу в первозданном виде. Все вещества в его составе - естественного природного происхождения без добавления химических элементов и без термической обработки.
Масло конопляное богато антиоксидантами, фитостеролами, жирорастворимыми витаминами и полиненасыщенными жирными кислотами Омега 3 и Омега 6. Сбалансированное сочетание линолевой и линоленовой кислот (54% и 15%) благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему, способствует профилактике воспалительных заболеваний и нормализации веса, улучшает общее состояние организма. В масле содержатся витамины А, В1, В2, В3, В6, Е, К.
Конопляное масло оказывает следующее воздействие:
• укрепляет иммунную систему
• ускоряет восстановление после операций и истощения
• улучшает работу сердечно-сосудистой системы
• снижает уровень холестерина
• нормализует обмен веществ
• нормализует уровень сахара в крови
• помогает при артрите и артрозе
• устраняет мышечную боль
• справляет с заболеваниями почек и печени
• укрепляет нервную систему
• поднимает жизненный тонус
• заживляет ранки и ожоги
• улучшает состояние кожи, волос и ногтей
• устраняет кожные заболевания и высыпания
• тормозит процесс старения
Конопляное масло рекомендовано во время беременности: омега-кислоты участвуют в формировании здорового эмбриона, обогащают организм кормящей матери во время лактации. Также конопляное масло помогает организму справиться с большинством женских недугов.
Конопляное масло – традиционный продукт русской кухни. Когда-то конопляное масло было на первом месте у славянских народов, но подсолнечник постепенно его вытеснил. Сейчас продукт уверенно возвращается, поскольку является источником ценных жирных кислот и витаминов, которые положительно влияют на организм.
Масло конопли имеет высокую биодоступность и полностью усваивается организмом. Оно обладает приятным травянистым ароматом и вкусом, гармонично сочетается с салатами, овощными блюдами и соленьями. Масло конопли является настоящей находкой для вегетарианцев, веганов и сыроедов, так как оно служит богатым источником жиров. К примеру, такое сочетание Омега 3 и Омега 6 (1:3) встречается только в морской рыбе и рыбьем жире.
Помимо народной медицины, конопляное масло ценится в косметологии. Содержащиеся в нем витамины и жирные кислоты помогают восстановить поврежденную кожу, защитить от шелушения, вылечить прыщи, благоприятно влияют на волосы, укрепляют ногти. Конопляное масло полезно для ухода за сухими, ломкими и тусклыми волосами. Можно втирать небольшое количество чистого масла или добавлять в готовые косметические средства.
Масло конопляное – это источник молодости кожи. За свое уникальное свойство быстро впитываться масло из конопли также называют «сухим маслом». Стоит нанести его на кожу и легонько потереть, как от него не останется и следа, поэтому косметика на основе конопляного масла мгновенно высыхает, при этом делая кожу мягкой и нежной, глубоко питая и увлажняя.
Рекомендуем вам также попробовать другие натуральные растительные масла, которые разнообразят ваш рацион и окажут целебное воздействие на организм.
Конопляное масло - эффективное лекарство от рака, сахарного диабета и 250 других болезней.

Конопляное масло - спасение от многих заболеваний
Забытое лекарство от рака
Лекарство от рака
Конопля против холестерина и других болячек.
Конопляное Масло, Лечение Суставов, Артрит
Конопляное Масло Супер Еда Для Здоровья
Конопляное масло - является уникальным источником для здоровья и долголетия человека.
Конопляное масло лучшее мало для НЕРВНОЙ И ИМУННОЙ системы
Врач-онколог о пользе конопляного масла
Конопляное масло с Алтая и его польза для здоровья человека
Конопляное масло _ или как я лечил барановирус_ пневмонию

ГДЕ КУПИТЬ СЕМЕНА КОНОПЛИ В ВИДЕО ПРОВЕРЬ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ ВАЖНО СЮДА ТЕКСТ НЕ ВЛЕЗ.СЕМЕНА, ОТ ФЕРМЕРА.

https://www.youtube.com/watch?v=98AoL...
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.