Кому можно принимать аспирин для профилактики рака, инсульта и инфаркта.

29 Просмотры
Издатель
Аспирин уже давно применяют для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также для профилактики рака кишечника. До недавнего времени мы пользовались руководством USPSTF 2016 года. Спустя пять лето появились новые исследования и доказательства эффективности применения аспирина для профилактики и на основании их был опубликован черновик руководства , в котором появились важные отличия.
В этом видео вы узнаете кому можно надеятся на положительные результаты приема аспирина и как эти знания воплотить в практику.
Ссылки на рекомендации : https://www.uspreventiveservicestaskforce.org/uspstf/draft-recommendation/aspirin-use-to-prevent-cardiovascular-disease-preventive-medication#bootstrap-panel--6
Калькулятор индивидуального риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний в течение 10 лет.https://tools.acc.org/ascvd-risk-estimator-plus/#!/calculate/estimate/
-------------------------------------------------------------------------------------------
Клиника Ультрасаунд Про. Киев. Павловская 17
Только здесь работают врачи, имеющие научные публикации в престижных англоязычных медицинских журналах ранга Q1/Q2.
Экспертная общая медицина: комплексный и углубленный подход: решение сложных медицинских проблем с максимальной эффективностью, бутик-медицина, экспертная репродуктология, реконструктивная и пластическая гинекология.
Об авторе: http://ultraclinic.com.ua/vrachi.php
Контакты: почта result@ultraclinic.com.ua
тел. +380443319111; WhatsApp+380960361591; Viber+380507187480
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.