Колоноскопия под седацией. Клиника "МедикСити"

39 Просмотры
Издатель
-Сайт "МедикСити": https://www.mediccity.ru
-Instagram: https://www.instagram.com/medic_city/
-FaceBook: https://www.facebook.com/mediccity.mo...
-ВКонтакте: https://vk.com/mediccity

Если вы ищете хорошего эндоскописта для проведения колоноскопии, приходите в «МедикСити». Здесь работают настоящие профессионалы! Такие, как Евгений Олегович Кузнецов, врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии «МедикСити».
Кроме того, оборудование клиники не уступает самым высоким международным стандартам. Процедура проходит в комфортной обстановке и совершенно безболезненно.
Колоноскопия – высокоинформативный метод диагностики, который позволяет заглянуть внутрь толстой кишки. От того, насколько хорошо пациент подготовится к обследованию, зависят результаты осмотра или лечебных мероприятий, если они понадобятся.
В последнее время пациенты предпочитают делать колоноскопию под седацией. Человек засыпает и не чувствует никакого дискомфорта, а врач-эндоскопист полноценно проводит обследование, ни на что не отвлекаясь. Перед погружением пациента в сон с ним оговариваются некоторые детали, например – удалять полипы или нет?
Иногда для удаления мелких полипов применяется аргоноплазменный коагулятор. Полип коагулируется без прикосновений к стенкам кишечника.
Новообразования большого размера удаляются с помощью диатермической петли, а биоматериал отправляется на гистологию.
Из-за роста онкологических заболеваний врачи рекомендуют проходить колоноскопию с 40 лет, даже если вас ничто не беспокоит. При проведении исследования вы не почувствуете никакого дискомфорта, потому что деликатность – еще одно качество, которым обладают врачи-эндоскописты «МедикСити».
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.