Кожаный рюкзак для ноутбука Malin / BOULETTA

30 Просмотры
Издатель
Магазин турецких товаров GARNET BAZAR, предлагает Вам продукцию от бренда BOULETTA. Рюкзак изготовлен из натуральной кожи высокого качества с многолетним опытом первоклассного мастерства и кропотливой работы Турецких мастеров. Этот стильный кожаный рюкзак создан для прогулок по улицам, поездкам, для ноутбука, создает стильный и элегантный образ. Это роскошный выбор для повседневного использования. Если вы думаете об идеальном подарке, то это определенно он! Детали рюкзака: Рюкзак имеет три отделения на молнии, внутри большого отделения есть разные слоты для ноутбуков до 16 дюймов и планшетов. Кроме того, внутри среднего и переднего отделений есть универсальные карманы для таких предметов, как ручка, зарядного устройства, жесткий диск, крючок для ключей. Используется качественная металлическая фурнитура, качественная внутренняя подкладка, регулируемые ремни из высококачественной ткани/кожи и кожаную ручку. Удобная система спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и хорошую воздухопроницаемость, снижает нагрузку на плечи и спину. Параметры:
Высота: 39 см
Ширина: 25 см
Глубина: 17 см
Длина плечевых лямок: 80 см
Вес: 1,55 кг
BOULETTA - это современный премиальный бренд по изготовлению аксессуаров из натуральной кожи.
Принцип в работе: функциональность, удобство, элегантность и качество.
Бренд BOULETTA специализируется на чехлах для мобильных телефонов, сумках, кошельках, портфелях, сумках для ноутбуков, чемоданов, ремней и т.д Материал сшивания, застежки, молнии — все элементы тщательно отбираются, обрабатываются и собираются. Бренд Bominti -это ручная работа лучших Турецких мастеров по выделки кожи и работы с натуральной кожей. Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связано с индивидуальными настройками Вашего монитора или фото коррекцией на сайте.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ
Поскольку это натуральная кожа, на ней будут проявляться естественные оттенки, свойственные материалу, такие как шрамы, морщины, потертости и родинки. Эти следы типичны для полно зернистой кожи. Они придают каждому изделию неповторимый вид и считаются частью природной красоты материала.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.