Ковид универсальный убийца!

38 Просмотры
Издатель
Описание

Ковид универсальный убийца! Ссылка на сайт: mti-med.ru

278

Отметки "Нравится"

12 122

Просмотры

2020

30 нояб.

Подробнее: https://mti-med.ru Урон, нанесенный роду людскому в данной войне, ничтожен по сравнению с ущербом, который нанесли эти двое ученых-биологов» Подробно по ссылке под видео: https://iodlife.ru/crying_wolf Впервые связь между заболеванием щитовидки и венозным тромбозом была описана Калибе в 1913 г. Он наблюдал пациента с болезнью Грейвса и церебральным венозным тромбозом. Смотрите ссылку: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/arti... Франческо Латрофа, профессор медицины из университетской больницы Пизы обнаружил прямую связь вируса и ЩЗ Ссылка: http://www.meddaily.ru/article/22may2... Профессора из США уже рассказывали ранее, из-за чего блокируется ЩЗ: https://www.youtube.com/watch?v=Iynk8... https://www.youtube.com/watch?v=401bh... Мы должны организовать беспощадную борьбу со всякой дезинформацией по поводу йодофобии, рассылая в соцсетях выдержки о йоде из 500 трудов мировых ученых. Ссылка:
Йод в японских стандартах лечит рак молочной железы, неопровержимые доказательства: https://jeffreydachmd.com/iodine-trea... О связи коронавируса и проблем с щитовидной железой медики и ученые упоминали уже неоднократно. В этой статье мы вернемся назад в историю и рассмотрим факты, касающиеся йодотерапии и важности йода для человеческого организма. Информации много, но если здоровье важно для вас и ваших близких, дойдите до конца и, возможно, вы найдете свое спасение – свой «Ноев ковчег».

Первые признаки восстановления всего здоровья вы начнете замечать уже на 10–30 день. Положите начало новому здоровью! У вас появятся бодрость, спокойный сон, ясность мышления и энергия на весь день, исчезнут усталость и депрессия, восстановится память. Уйдут запор, понос, боль в мышцах и суставах, спадёт отёчность, кожа лица и тела приобретут нужную влажность, ногти станут эластичными, понизится холестерин, перестанут дрожать руки и ноги, давление крови и ритмы сердца стабилизируются, исчезнут язва желудка, потливость, одышка, чувство тревоги и панический страх, выпуклые глаза примут обычный вид.

Но самое главное, как показал наш 19 летний опыт, – через 3 месяца ваши дух, тело и лицо помолодеют как минимум на 10 лет. Мы не настаиваем пить йод в нашем продукте! Но рекомендуем принимать йод по японским стандартам – до 200 000 мкг в день. По нашим данным, проверенных добавок с японским стандартом йода в мире всего около 30 наименований, в основном производства США и Японии. Нет смысла принимать дозы в микрограммах – это совершенно бесполезно. А именно таких препаратов на рынке большинство!

Учитывая стремление «глубинного государства» к огромным деньгам и власти, связанным со здоровьем, вовсе не удивительно, что многие из нас имеют плохое здоровье! В глобальном смысле не имеет значения, почему люди и медицинское сообщество так мало знают о возможностях йода и о других целостных подходах к исцелению – с простым невежеством или с более гнусными причинами. Важно то, что сейчас, имея эту бесценную информацию о йоде, мы можем сами брать на себя ответственность за наше здоровье. Более того, есть йодные протоколы (исследованные на 107 пациентах) лечения Ковида за 5-7 дней со 100% эффектом.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.