Клинические испытания в Хадассе: лечение опухолей желудка, рака желчных протоков и печени

59 Просмотры
Издатель
Каждое клиническое исследование приближает победу над смертельными болезнями. Сегодня в Хадассе проходит испытание лекарств, способных помочь пациентам с раком желудка, желчных протоков или печени. Клинические испытания позволяют значительно улучшить качество жизни или подобрать более эффективные методы лечения, большинство из которых доступны только в Хадассе. Врачи нашего медицинского центра гарантируют тщательный контроль за состоянием здоровья проходящего клиническое испытание пациента, так как риску есть место всегда. Кроме того, у каждого исследования есть четкие критерии подбора участников.

Подробную информацию о новых исследованиях можно узнать из интервью профессора Аялы Хуберт, главы центра диагностики и лечения опухолей ЖКТ.

Если у вас или у ваших близких обнаружено злокачественное заболевание желудка, печени или желчных протоков, узнайте подробнее о возможности принять участие в клинических испытаниях, отправив заявку в форму обратной связи на сайте https://hadassah.ru/doctor/doktor-ajala-hubert-onkolog.htm?utm_source=yt&utm_medium=smm&utm_campaign=community&utm_content=clinicaltrials11122019. В течение рабочего дня с вами свяжется специалист, с которым вы обсудите все нюансы: предварительную консультацию, время приема и посещения, диагностические процедуры и план лечения.
Официальный сайт - https://hadassah.ru/
Телефоны горячей линии: +972 2 560-97-99 и 8(800)550-96-30
Почта - ru-office@hadassah.org.il

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/mchadassah
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MCHadassa
Одноклассники - https://ok.ru/klinikakha
Google+ - https://plus.google.com/102503918240054577156
Twitter - https://twitter.com/mchadassah
Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/id/5a9690a879885e1fb3e6b1f2
Instagram - https://www.instagram.com/mchadassah/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.