Китайские палочки. Полезные для здоровья. Му Юйчунь.

44 Просмотры
Издатель
Это видео про мудрые пальцы. Мастер Му Юйчунь нам рассказывает почему полезно кушать китайскими палочками. Когда мы ими пользуемся, работают пять пальцев. Внутри есть два принципа Инь и Ян 阴阳 yīn yáng.
Многие люди жалуются, что пальцы не слушаются, немеют. Приходится делать пальцам массаж. Надо просто работать палочками. Это для здоровья хорошо. Посмотрите, пальцы работают и они связаны с легкими, кишечником, сердцем, перикард, почки и печень. Когда мы двигаем пальцами и палочками, мы стимулируем работу всех внутренних органов.

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
TikTok - https://vm.tiktok.com/ZS7gqLA2/
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/


Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml


По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml


Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C


Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu


По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir


Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 29 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu Zhen Gongfu. Chinese chopsticks

Мудрые пальцы.
Китайское приспособление для еды, китайские палочки, очень интересные. Смотрите китайские палочки для еды, очень хорошие. Когда мы ими пользуемся, работают пять пальцев. Внутри есть два принципа Инь и Ян 阴阳 yīn yáng. Палочка, которая ближе к мизинцу имеет энергию Инь. Она неподвижная. Но большой палец тоже неподвижен, также имеет энергию Инь. Три другие пальца движутся. Большой палец сильный, но он не движется, слабые пальцы движутся. Последний палец самый слабый, но он также не движется. Потом, когда возвращаемся обратно к большому пальцу, снова сила увеличивается. Внутри есть эта теория. Это и Ицзин (易经 易经), это Феншуй (风水 fēngshuǐ), это традиция, к этому привязана и система меридианов. Это хорошо.

Рука не будет неметь. Многие люди жалуются, что пальцы не слушаются, немеют. Приходится делать пальцам массаж. Надо просто работать палочками. Китайская еда и здоровая, и есть интересные возможности у китайских палочек. Это не только в Китае, на востоке у многих народов такое. Почему? Это одна из сильных энергий востока. Разная земля имеет разные энергии и искусства, но это хорошее искусство востока. Это приятно для людей.

Я могу раскрыть палочки, как дракон. Посмотрите. Как будто дракон открывает свой рот. Могу съесть вас. Смотрите. Я могу много набрать капусты этими палочками. Понятно? Много. Я могу так хватать. Могу хватать еду по разному. Хватать еду разными способами. Я могу взять китайскими палочками очень мало еды. Немного прихватить и палочки уже чистые. Палочками можно есть макароны, можно есть мясо, можно есть рис. Можно брать палочками очень маленькое зёрнышко риса. Легко закидывать еду в рот. Очень удобно.

Обратите внимание. Мне не трудно пользоваться китайскими палочками. Очень легко. Палочки работают, как рычаг. Я могу легко взять ими капусту, одну маленькую морковку. Я хочу взять этот маленький перец. Это очень легко сделать. Почему? Потому, что пальцы мудрые. Это для здоровья хорошо. Посмотрите, пальцы работают и они связаны с легкими, кишечником, сердцем, перикард, почки и печень. Когда мы двигаем пальцами и палочками, мы стимулируем работу всех внутренних органов. Когда мы едим, мы уже начинаем делать упражнение. Это очень просто. Я могу ущипнуть ваше лицо :). Прихватить его. Это очень полезно. Вы попробуйте китайские палочки. Это полезнее, чем есть ложкой.
Потом посмотрите, я возьму один арахис. Я хочу этот арахис. Я хочу этот арахис. Я хочу его. Я могу ухватить любой. Допустим я выбрал вот этот большой арахис или самый маленький. Я хочу схватить перец, я хочу схватить палочками кинзу. Что хотите, то и можете ими делать. Попробуйте потом сегодня.

Занятия и семинары с Mu Yuchun или с его учениками. Найдите контакты по этим телефонам в популярных мессенджерах.

Будьте здоровы с Му Юйчунем.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.