Кето диета. История появления и основные принципы.

41 Просмотры
Издатель
Данным видео я начинаю серию роликов посвященных кето диете на которой на текущий момент нахожусь четвертый месяц. Я не ставлю цель пропагандировать данное питание. Просто делюсь своим опытом.
Вокруг кето диеты существует масса слухов, домыслов и откровенного бреда. Донесение объективной и адекватной информации это моя вторая задача.
И последнее, в интернете есть масса роликов о кето питании. Но наборы продуктов, которые там рекомендуют, блюда, которые там готовят - это тихий ужас. Продукты не найдёшь даже в "Азбуке вкуса", а если найдёшь то пол жизни проведёшь на кухне за готовкой. Всё это хорошо для того, чтоб снять прикольное видео, но очень далеко от реальной жизни. Я постараюсь показать, как находиться в кетозе без больших затрат для кошелька и, как не тратить массу времени на готовку блюд, но при этом делать их вкусными и разнообразными.

Кето калькулятор - https://keto-dieta-prosto.ru/keto-dieta-kalkulator/

#кето #кетоменю #кетодиета #кеторецепты #кетодляначинающих #кетодляпохудения #кетодиетаменю #кетоотзывы #кетопитание #кетоз #кетоадаптаци #корнивор
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.