Квантовое Исцеление Кишечника

35 Просмотры
Издатель
Просто слушай! Квантовое исцеление ЖКТ. Исцеляющая медитация от метеоризма лечебными частотами P. Schmidt.

Метеоризм — это скопление в пищеварительном тракте избыточного количества газов в связи с их усиленным образованием или недостаточным отхождением. Обычно сочетается с диспепсией, абдоминальной болью, запорами или поносами.

Чаще развивается при нарушениях питания и болезнях ЖКТ, однако может наблюдаться при урогенитальной и острой абдоминальной патологии, несостоятельности стенок брюшной полости, функциональных нарушениях и эндокринных заболеваниях. Для облегчения состояния больного с метеоризмом кроме звуковых матриц и коррекции рациона рекомендуется приём ветрогонных средств, адсорбентов, пеногасителей.

При сильном вздутии боль может отдавать в область сердца. Бывает и так, что болит в правом подреберье, а сама боль отдает в правую лопатку, плечо, шею. После дефекации больной чувствует улучшение своего состояния, потому что вместе со стулом отходят и газы.

Если у человека метеоризм, симптомы которого ярко-выраженные, то он может даже перепутать свое состояние с заболеваниями сердца. Дело в том, что сильное вздутие может стать причиной сильного сердцебиения (тахикардии), одышки, перебоев в работе сердца. Конечно, с такими жалобами больной чувствует слабость, разбитость, у него часто плохое настроение.

Боли в животе при метеоризме спастического характера. Обычно метеоризм (вздутие живота, тимпания, пучение) воспринимается как дискомфортное ощущение тяжести, распирания, сопровождаемое урчанием, отрыжкой воздухом, иногда — диареей или запором. Они обычно беспокоят во второй половине суток, когда пищеварение наиболее активно. Наиболее сильно болит живот в проекции селезеночного изгиба кишечника (слева вверху).
При скоплении газов в определенном участке кишки (локальный метеоризм) болевой синдром имеет характерные особенности. Задержка газов на уровне селезеночного изгиба кишечника сопровождается общим вздутием живота, давлением и болью в левом подреберье с иррадиацией в область сердца. Тимпания, вызванная скоплением газов в подпеченочной области, проявляется чувством переполненности и болезненностью в правом подреберье, отдающей в надчревье, правые лопатку, плечо, половину шеи. Реже возникает синдром слепой кишки с болями в правой подвздошной области.

Для тонкокишечного метеоризма типично общее вздутие живота, для толстокишечного — ощущение переполненности в боковых фланцах. Кроме пучения у больных возможна диспепсия в виде тошноты, рвоты, неприятного привкуса во рту. Иногда развивается дигестивная астения с ощущением жжения в прекардиальной области, одышкой, жалобами на частые сердцебиения, перебои в работе сердца, бессонницу, общую слабость, угнетенное настроение. Длительно существующий метеоризм нарушает привычную жизнь пациента, ухудшает качество коммуникаций и ограничивает поведенческую активность.

Хотя вздутие живота чаще свидетельствует о наличии болезней желудочно-кишечного тракта, иногда его возникновение обусловлено непатологическими факторами. Накопление газов может быть связано как с их избыточным образованием, так и с задержкой в кишечнике.
ПРИЧИНЫ:
* Острые кишечные инфекции. Метеоризм отмечается при дизентерии, сальмонеллезах, ротавирусной инфекции и других заболеваниях с поражением ЖКТ.
* Кандидозный процесс.
* Протозойные инвазии. Вздутие живота в остром периоде лямблиоза проявляется в рамках гастроинтестинального синдрома с диспепсией и обильным пенистым стулом, при длительном течении преобладает похудание и астения. При хроническом токсоплазмозе метеоризм вызван мезаденитом и обычно сопровождается запором.
* Гельминтозы.
* Механическое сдавливание кишечника. Возникновению пучения зачастую способствует сдавление слепой, реже — сигмовидной кишки.
* Замедление кишечной перистальтики.
* Нарушение пищеварения.
* Кишечный дисбиоз.
* Употребление продуктов, стимулирующих газообразование.

Название методики: Вздутие, метеоризм
Раздел: Органы пищеварения
Автор методики: P. Schmidt
Лечебные частоты, Гц 82.5

!Не позволяйте заболеванию изменить вашу жизнь в худшую сторону. Запишитесь на прием к врачу, чтобы получить адекватное лечение.



Желающим поддержать канал:
✅Юmoney:
https://yoomoney.ru/to/410016149271499​
✅Карта visa 4441 1144 4018 2101

Удачи вам, дорогие! ❤️
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ❤️


℗ ИиП - Quantum Sound Formulas for Health 2021
- Music for Health and Meditation. All rights reserved.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.