Как узнать о наследственных болезнях и нужно ли это знать?

30 Просмотры
Издатель
Как узнать о наследственных болезнях и нужно ли это знать?
Мария Сумина, врач-генетик, считает, что сегодня к генетическим тестам относятся, как к развлечению. Хотя это исследование даёт много информации, к которой человек не всегда готов. И прежде, чем оформлять генетический паспорт, важно задать себе вопрос: «Хочу ли я знать о своих генетический заболеваниях? И что я буду делать после с этой информацией?»

О синдроме Анджелины Джоли, жизни с «неизлечимым диагнозом» и медицине будущего - в интервью на канале Наследие.Диджитал

Узнайте больше о том, как сохранить историю семьи и что такое цифровая капсула времени: https://bit.ly/3MuXVst

Создатели проекта Nasledie.digital разработали серию видеороликов о том, как самостоятельно создать свою родословную и сохранить воспоминания о себе и семье для будущих поколений.

С вами Вероника Новоселова и в этом выпуске мы поговорим о том, как узнать историю своей семьи и свое прошлое по фамилии.

Наш сайт: https://nasledie.digital/
Телеграм-канал: https://t.me/nasledie_digital_portal

На канале мы будем рассказывать о том, как составить генеалогическое древо своими руками, как создать генеалогическое древо семьи, генеалогическое древо с чего начать, поиск предков по архивам, генеалогия с чего начать, как узнать своих предков, как сохранить семейный архив, сделать родословную онлайн, правильно оцифровать старые фотографии, какие сервисы, сайты и программы использовать, а также о том, что такое цифровая капсула времени.

#наследственныеболезни #болезнипонаследству
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.