Как стареет женщина: почему обвисают лицо и грудь, как лечить климакс и остеопороз, роды после 40-ка

36 Просмотры
Издатель
В нашей студии эндокринолог-гинеколог Татьяна Осауленко. Подписывайтесь на наш канал @Клатч Онлайн и оставляйте комментарий.

Таймкоды выпуска:

00:01 - анонс выпуска
00:34 - старость после 35
02:02 - правда о менопаузе
03:12 - климакс и удовольствие
04:09 - поздняя беременность
04:40 - список анализ для женщин 40+
06:38 - надо бороться за молодость?
07:54 - заместительная гормональная терапия
09:10 - рак молочной железы при гормональной терапии
10:20 - чем заменить гормоны?
10:54 - прием оральных контрацептивов
11:20 - женские витамины
14:30 - метаболизм и старость
15:26 - морщины и мясо
16:33 - привычки, которые приближают старость

Старость - это роскошь, которую себе могут позволить на все? Или старость - это наказание женщины, и она должна отгонять от себя все возрастные изменения всеми современными методами. В этом выпуске мы поговорили на очень важную тему: как стареет женщина. Если хорошо присмотреться, убрать из жизни стереотипы и страхи, то старость - это неотъемлемый процесс жизни, это просто слово, которое на определенном этапе жизни становится к нам ближе. Мы разбирались с гинекологом-эндокринологом, как отодвинуть и облегчить климакс. Почему с возрастом женщины полнеют, какие витамины помогают организму на всех этапах жизни. Некоторые говорят, что рождение детей омолаживает организм, а если женщина забеременеет после сорока лет, она сможет отодвинуть раннюю менопаузу? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом выпуске.

Наш сайт: https://clutch.ua/

#гинеколог #старость #климакс #Клатч_Онлайн #здоровье #остеопороз #Клатч #женскоездоровье #менопаузе #морщины #кок #метаболизм #контрацептивы #витамины #молодость #старение #обвислагрудь #оваллица #женскиевитамины #беременность
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.