Как распознать опасные родинки? Как отличить меланому от родинки? Удалять ли родинки лазером?

52 Просмотры
Издатель
Родинки на теле. Меланома. Как отличить опасную родинку? Признаки заболевания раком кожи? Какие признаки злокачественности образования на коже? Что делать, если травмировал родинку? Как распознать меланому на ранней стадии? Почему в Австралии так много людей заболевает меланомой? Когда можно удалять родинки лазером, а когда лучше этого не делать?

На эти и некоторые другие вопросы отвечает врач, хирург, проктолог, специалист по ультразвуковой диагностике, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неотложной хирургии с курсом амбулаторной и малоинвазивной хирургии ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» (БелМАПО)
Гаин Михаил Юрьевич
Автор и соавтор более 250 научных работ по хирургии, из которых 17 учебных и учебно-методических пособий, 55 рецензируемых журнальных статей, более 20 патентов на изобретения и полезные модели Республики Беларусь, 10 инструкций на методы лечения, утверждённых Министерством здравоохранения. ___________________________________________________________________________
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.