КАК ПРИГОТОВИТЬ РИС С ВОЩАМИ ВКУСНО И БЕЗ МЯСА/ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ/ #Shorts

49 Просмотры
Издатель
Рис содержит вещества, обладающие способностью обволакивать желудок, поэтому его можно есть людям с повышенной кислотностью желудка, а также страдающим язвой, гастритом. Рис помогает при неосложненной диарее. Потребление рисовых отрубей способно снизить риск развития рака кишечника.
Главный ингредиент для этого блюда — рис — очень полезен. Он является богатым источником белков, углеводов, а также минеральных компонентов, к примеру — калия, кальция, магния, фосфора и йода. Много в нем также витаминов группы В. Но при всем этом, он содержит совсем небольшое количество жиров. Еще одна особенность данного продукта в том, что он не содержит глютен, следовательно его можно употреблять людям, страдающим непереносимостью пшеницы. Коричневый же рис подойдет для тех, кто болен диабетом.
Кукуруза — источник белка, вмещает в себе сахар, жиры, витамин С, а также витамины группы В, витамин РР, фосфор, калий, фтор, йод и химические соединения.
Морковка, как еще один ингредиент, вмещает большое количество каротина (провитамина А), без которого невозможно нормальное зрение и который «ответствен» за здоровье кожи и слизистых оболочек. Кроме того, каротин нужен для нормального протекания обменных процессов в организме и усиливает иммунную защиту организма.
В ЭТОМ БЛЮДЕ ОВОЩИ МОЖНО МЕНЯТЬ НА ЛЮБИМЫЕ И ЭТО БУДЕТ ТАК ЖЕ ВКУСНО!
ЭТО БЛЮДО НЕ КАЛОРИЙНОЕ ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ЕГО ПРИГОТОВИТЬ ВСЕМ!
Ккал 99 НА 100 Г.

Приготовление смотрите в минутном ролике!
Поддержите канал поставьте лайк под видео и не забудьте подписаться!! Заранее спасибо))!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.