КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У НАРЦИССА ЕСТЬ НОВАЯ ЖЕРТВА? ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА. Признаки. Примеры из своего опыта

44 Просмотры
Издатель
С первого дня знакомства, когда вы ответили нарциссу взаимной симпатией, он сразу начинает подыскивать себе новый ресурс. Не смотря на обещания о долгой совместной жизни, уже на этапе сахарного шоу, он знает, что ваши отношения закончатся – у него есть опыт предыдущих отношений, он знает о совей цикличности. Он знает, что будет изменять и подбирать новых жертв.
Об этом нарцисс может сообщать вам между строк, невзначай упоминая об измене в семье друга, рассуждая о полигамности мужчин, о полиаморфоности в некоторых парах. Это пока напрямую вас никак не касается – сам он высказывает крайне негативное отношение к такому формату отношений. И вам кажется, что вы идеально совпадаете в вопросах верности. Но он вас прощупывает, готовит. Этот посыл нарцисса надо читать между строк – «Я буду тебе изменять».

Кроме того, еще на первой стадии отношений, когда, вроде бы, все отлично, вам может показаться, что ваш партнер какой-то не такой. Вроде бы ничего не изменилось – от так же прекрасно к вам относится – однако, вы ловите какие-то незнакомые проявления в мимике, жестах, на уровне своих ощущений, но ничего не можете себе объяснить. Это первый признак того, что нарцисс начал за вашей спиной общение с новой жертвой. Он уже начал отзеркаливать другого человека и подстраиваться под новый ресурс. Однако, мимикрировать под двух людей одновременно (под вас и вторую даму) – практически невозможно. И нарцисс начинает путаться в проекциях. Возвращаясь к вам после общения с другой, он выдает вам отражение не вас, а той, с кем недавно общался. Из-за этого вам кажется, что он какой-то не такой, чужой. Помните: «Когда вам кажется – то вам не кажется!».

#нрл, #нарциссизм, #нарцисс, #идеализация, #психопат, #отношения, #абьюз, #абьюзер, #измена, #ложь, #жертва, #нарциссическийресурс, #сахарноешоу, #нарциссическиециклы, #эмоциональноенасилие, #сэмвакнин, #вакнин, #здоровыеотношения, #беженцыабсурдистана, #сексснарциссом, #новыйресурс,#жертванарцисса, #адреналиноваязависимость, #созависимость, #изменанарцисса, #адреналиноваялюбовь
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.