Как не допустить заражения и снизить риск осложнений?

45 Просмотры
Издатель
В сентябре 2020 были научно подтверждены первые повторные заражения коронавирусом тех людей, которые уже перенесли болезнь и выработали иммунитет. Причём повторное заражение было вызвано мутацией коронавируса, которая возникла совсем недавно. Иммунитет, который выработался после при выздоровлении от первого коронавируса не работает для его мутировавшей версии.

Это ставит под сомнение возможность создания вакцины: ведь если коронавирус и дальше будет мутировать так быстро, то вакцину просто не буду успевать производить. Кроме того, каждая из ветвей коронавируса преимущественно атакует различные виды клеток организма и вызывает различные осложнения. Есть признаки, что заболевание мутировавшим вирусом будет протекать тяжелее, чем изначальным.

И поэтому укрепление иммунитета является наиболее надёжным способом предохранить себя от заражения (и повторного – в том числе) или – снизить риски опасного протекания коронавируса и осложнений.

В мире уже провели много исследований, которые показывают, какие именно изменения нужно внести в питание и какие минеральные и витаминные добавки целевым образом повышают иммунный статус для противостояния COVID-19.

В этом видео я рассказываю о 6 принципах питания для укрепления иммунитета. Эти все 6 принципов должны соблюдаться в одном рационе. Причём – вкусном для вас, доступном и, главное - рассчитанном с учётом ваших личных особенностей: возраста веса, пола, состояния здоровья, активности… Этот рацион должен включать именно те добавки витаминов, био-активных веществ и микроэлементов, которые имеют научно доказанную эффективность.

Я разработал специальный тип рациона, который укрепляет иммунитет
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.