Как нас травят в супермаркетах

27 Просмотры
Издатель
Как нас травят в супермаркетах.

Выводы:
1) хлеба и молока в нашей стране на витринах нет, так как сейчас военное время и с 1991 нас планомерно уничтожают. В том хлебе, который продаётся сейчас термофильные прессованные дрожжи, которые были впервые разработаны нацистами как биологическое оружие (я не шучу). Этих дрожжей нет в живой природе и они уничтожают наш организм, стоит им в него попасть. Французский учёный Этьен Вольф за 37 месяцев культивировал злокачественную опухоль желудка в пробирке с раствором экстракта этих дрожжей.
2) под видом молочки людям продаётся жир спец назначения и различные порошки заменители. То есть молоко, масло, сметана, кефир и другая молочка молока не содержит и производится на молочных комбинатах, на которых, вы удивитесь, вообще нет коров. Сейчас а стране 8 млн коров - это меньше, чем было во время ВОВ. А в 1960е коров было 64млн.
3) овощи и фрукты поливают сначала пестицидами при выращивании на полях (которые вызывают отравление, аутоиммунные заболевания и рак), а затем хим средствами в магазинах (типа дезинфекция, а на самом деле геноцид).
4) все сладости, даже самые luxury, содержат пальмовый технический жир. Это страшный канцероген.
5) в туалетной бумаге и прокладках, как и в масках и палочках для модных тестов, могут встречаться гидрогель DARPA (моргеллоны), которые блокируют работу шишковидной железы и вызывают болезнь моргеллонов.
6) в гелях для душа и шампунях находится SLS/SLES (загуглите если интересно), это препарат, который также добавляют в пену для мытья машин. Канцероген, который не в коем случае нельзя втирать в слизистую, что все и делают.
7) зубных пастах фторид. С греческого этот элемент переводится как «уничтожение». Фторид блокирует работу шишковидной железы, а также ускоряет разрушение зубов.

Отличный аккаунт, освещающий правду про пищепром: @pravda.pro.pisheprom

Продукты от фермеров:
@esh_derevenskoe

Экологичная продукция:
@oksana_kniaginiushka
@artel_sotvorenie

Натуропат
@katiatxi

Обучает создавать средства ухода самостоятельно @lalavanda.ru

За советами по здоровому питанию и лечению обращайтесь к моему партнёру по @baby_course, молодой, но очень компетентной нутрициологу @mrs.sheldi


➡️ Больше информации в Инстаграм аккаунте @ngrishin https://www.instagram.com/ngrishin/?hl=ru
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.