Как лечить рак поджелудочной железы своими руками?

48 Просмотры
Издатель
➜ Наш сайт о народной медицине: http://prozdorovie.pro/
Рак поджелудочной железы — это тяжелое заболевание, которое характеризуется развитием злокачественной опухоли из тканей поджелудочной железы. Основными симптомами рака поджелудочной железы являются: боли в животе, снижение веса, желтуха, рвота и др. Как лечить рак поджелудочной железы?
Ведущий ролика доктор Кармацких Т.Ю.: «Рак поджелудочной железы причины: человек не может переварить какие-то финансовые трудности, не может переварить какой-то «кусок» - денежный, финансовый, недвижимость, наследство, счета в банке, то есть рассчитывал на какую-то выгоду, а она сорвалась. Такие люди часто встречаются. Главное соблюдать рекомендации и верить тому, кто помогает тебе. Лечение рака состоит в том, чтобы осознать, разрешить конфликт ("переварить кусок") и чтобы больной лежал в ванне солью (пачка соли на ванну, температура воды комфортная), чем чаще и дольше лежит, тем лучше и быстрее выздоровление. Такие ванны полезны для всех раковых больных и диабетиков. Как вариант поехать на море. Исцеляет ситуацию и больного раком поджелудочной железы - разрешить конфликт (задаем вопросы, когда заболело, какая ситуация, почему произошло, выясняем, проговариваем). И третье условие - «напичкиваем» больного белковой пищей, чтобы не умереть от истощения. Раковые больные очень быстро худеют и умирают от голода, поэтому белковое питание крайне необходимая составляющая. Если человек хочет жить, он будет слушать, бороться и действовать, а если человек уже сдался и ничего не хочет, вмешиваться против воли не стоит, будет только хуже. Мы можем посочувствовать, любить и отпустить. Но мы можем попытаться помочь, например, найти авторитета для этого человека или договориться с врачом, хоть за деньги, вплоть до спектакля, лишь бы ему проговорили все выше перечисленные методы и больной послушал и выполнял бы их». Если у вас есть интересующие вопросы, вы можете посмотреть на нашем сайте и в соцсетях, задать вопрос знатокам в нашем чате или записаться на приём наших специалистов в Екатеринбурге +7(343)3190238.
✅ Присоединиться к чату живого общения по оздоровлению в Телеграм: https://t.me/VisceralHealth
✅ Больше информации www.prozdorovie.pro
✅ Присоединяйтесь к нашей группе в ВК: https://vk.com/ogulov_pro
✅ Присоединяйтесь к нашей группе в ФБ: https://www.facebook.com/proZdorovie.Pro/
✅ Связаться с менеджером и задать вопросы: +79222160707

Мы готовы квалифицированно помочь Вам по здоровью в Екатеринбурге, запись +7(343)3190238.


*

*

*

*

➊ Подписывайтесь на наш канал и будьте здоровыми! https://www.youtube.com/channel/UCDSIvOhYdRPY8wZO2ZhCOqg?sub_confirmation=1

➋ Если видео было для вас полезным, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях!

➌ А также не забывайте ставить лайк!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.